Гость
Статьи
Пластыри "Плоский …

Пластыри "Плоский животик" - кто пробовал?

Привет, везде навалом рекламы пластырей "Плоский животик" от лузеро. Прям чудеса описываются - за месяц минуc 5 см в талии, убрался живот после родов и т. д. Тоже хочу чуда! Кто пробовал - поделитесь впечатлениями! Реальные результаты, за какой срок, сколько надо клеить и как, и есть ли побочка напишите, плз!? Стоит брать?

Пластыри "Плоский животик"
11 ответов
Последний — Перейти
Дурбэцалка
#1

Простите меня, но...Вы настолько глупы?

Гость
#2

Это голимая реклама, ничего не работает. Там в инструкциях написано, что еще надо заниматься спортом и сидеть на диете, то есть, пластырь из этого списка можно исключить. При наличии остальных двух пунктов все равно похудеете. берегите свои деньги.

Марина
#3

Мы живем в мире соблазна и обмана. Если бы этот пластырь действительно помогал, женщины не мучались с поиском возможности похудения. Не доверяйте рекламам, мой совет.

Лилия
#4

Пробовала. После 8 упаковок пластырей - ноль результата! Полный отстой!

Ооооо
#5

Странно, а мне помогло, 10 см. за 2 месяца, 4 потом вернулись сразу, как понимаю, он воду выгоняет. А 6 нет. Спортом не занималась - ребенок был слишком мал + грыжа упражнения на пресс мне категорически нельзя. Преса и подтянутого животика у меня и щас нет, но пузо "аля 5 месяц" ушло.

Гость
#6

Поможет, если его не на живот, а на рот приклеить)))

Гость
#7
Ооооо

Странно, а мне помогло, 10 см. за 2 месяца, 4 потом вернулись сразу, как понимаю, он воду выгоняет. А 6 нет. Спортом не занималась - ребенок был слишком мал + грыжа упражнения на пресс мне категорически нельзя. Преса и подтянутого животика у меня и щас нет, но пузо "аля 5 месяц" ушло.

сколько упаковок купили и по сколько клеили?

Ооооо
#8

Всего три. Одну подарили, две потом сама докупала. Спортом и диетой не занималась - у меня ребенок был с внутричерепным, сложные роды, ему хоть и полгода, но орал сутками. Я сгоря днем булки хомячила с конфетами (ГВ еще раньше пропало). Сначала объемы сильно ушли, потом чуть затормозилось, часть я уже писала вернулась обратно. Но меня эффект устроил. Я основное скинула, потом ребенок подрос, пошла в бассеин. Прям плоского живота не было, но так как с моей грыжой качание преса табу, я была рада, что хоть торчать перестал. ПРосто сильно схуднул и то хорошо.

Коза рогатая
#9

Лузеро?))

Таня 29
#10

пластырь "Плоский животик" - клеим на ротик...

вот оно че
#11

ни фига не помог две упаковки исклеила, ноль эффекта больше не стала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: