Гость
Статьи
Зловредный целлюлит

Зловредный целлюлит

Девченочки,милые,помогите советом!!!Начала борьбу с этим чудищем под названием целлюлит!Во-первых,скажу сразу - регулярно занимаюсь спортом,но целлюлит не дает жизни.У меня 2-ая стадия,то есть его уже хорошо видно,так сказать,не вооруженным взглядом.Начала делать вакуумный и медовый массажи через день.Медовый - обычным способом,а вакуумный так - сначала антицеллюлитным маслом смазываю кожу,потом сам массаж, потом антицеллюлитная маска из глины,потом антицел. термоскраб,потом антицел. крем.НО!Прошла уже неделя данных действ, а целлюлита столо больше и явнее!Это ужасно!!Что делать и почему так?! :(

Сандрочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорта побольше

Гость
#2

Не раз уже от спортсменов слышала,что спорт целлюлит не уменьшает. Помогает только массаж, баночный или руками с использованием антицеллюлитных масел и т.п.

Гость
#3

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Оксана
#4

Предлагаю массажи по телу классический ,спортивный,антицеллюлитный,ароммамасж,баночный и медовый.Массаж улучшает красоту и самочувствие! oxanaom@rambler.ru

Ангелок
#5

Я занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться. Но это только профилактика целлюлита, как мне кажется. Его лечение сложная работа. У меня подруга мезотерапией и обёртываниями лечила в реал-клинике у Саломеи Абальян. Ей помогло, целлюлита у неё сейчас не видно. Правда она где-то его рассматривает, но со стороны я не видела. Она делала несколько процедур мезотерапии, говорит было больно, но она терпела, говорит, что только не сделаешь ради красивой фигуры.

Гость
#6

Да, попробуйте массажи и обёртывания на дому, а если финансовая ситуацию позволяет, всё же, лучше обратиться в клинику или центр. Я в своё время ходила в центр безоперационного омоложения баланс, у меня целлюлит даже на третьей стадии был, очень сильный. Там мне делали криолиполиз √ воздействие на кожу холодом, процедура не из приятных и не из дешёвых, сразу отмечу. Но действует очень эффективно. После курса криолиполиза кожа выглядит совершенно по-другому, от целлюлита не осталось и следа. Косметолог предупредила, что надо бы с питанием вопрос решить и хотя бы минимальные физические нагрузки. Ведь целлюлит это тот же жир. Которые неровно расположен. Сейчас стараюсь себя не запускать и кожа остаётся гладкой и здоровой.

#7

Как ч вас понимаю у самой такая же проблема была перепробовала все покупала дорогущий антицеллюлитный крем √ только коду сожгла. Все пекло и горела.. нашла в интернете методику одну √ в первый день 30 приседаний, второй √ 60 м так далее до 12 только ноги болели, по лестнице не могла подниматься.. потом подруга посоветовала одну клинику ╚med4you╩. взяла курс.. ощущения, конечно, не из самых приятных, но зато действенно.. первое время было больно, появлялись небольшие синяки.. в принципе, как мне подруга ротом сказала, это в полнее нормально.. в общем мне помогло, даже более чем))) ушел не только целлюлит, но пару см)))) правда я еще обертывания в этой там же делала..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: