Гость
Статьи
Бархатные ручки - …

Бархатные ручки - Beautology

Девушки -кто попробовал этот крем для рук? Что скажите? Хочу купить, а то с руками проблема - кожа как наждачка! А этот крем вроде недорого и обещают хороший результат!

Домовенок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не впечатлил...и потом, он же недорогой, купили бы, чего фигню спрашивать? Я понимаю,он бы 2000 стоил, а тут 100рэ, но разговоров...А вообще, лучше нитроджину купите, или Доливу, толку больше...

Хвостатая Машка
#2

автор, если совсем беда с руками - купите гаренье в красном тюбике - отличная штука, и тоже недорогой, где то 100-150р.

на ночь поскрабить руки можно(любой скраб для тела или лица) и крем нанести. за неделю точно приведете руки в норму(ну скрабить конечно не каждый день, а пару раз в неделю). и главное - мыть посуду и делать уборку, связанную с водой и моющими средствами только в перчатках - не только на время восстановления рук, а всегда!

Гость
#3

Не впечатлил совершенно. Обычный крем Бархатные ручки в разы эффективнее. И в разы дешевле.

Домовенок
#4

Спасибо за ответы!

Nelly
#5

Бархатные ручки - не очень.

Ой у меня тоже руки как наждачка! Я еще лепкой занимаюсь, так иногда даже муж говорит -надо что то елать, а то грубые как у авто слесаря ))))) Мне моя маникюрша дает какой то натуральный скраб из соли (испанский кажется - в такой прозрачной баночке) крупные кристаллы, надо через день на ночь скрабить, А потом крем -с гиалуронкой. Вобще сказочно.

Ксю
#6
Nelly

Бархатные ручки - не очень.

Ой у меня тоже руки как наждачка! Я еще лепкой занимаюсь, так иногда даже муж говорит -надо что то елать, а то грубые как у авто слесаря ))))) Мне моя маникюрша дает какой то натуральный скраб из соли (испанский кажется - в такой прозрачной баночке) крупные кристаллы, надо через день на ночь скрабить, А потом крем -с гиалуронкой. Вобще сказочно.

Если испанский то это точно quizas. (Кстати может кто знает как это правильно по русски звучит куизас или кизас) Это офигительный скраб. а ещё попробуй у них сахарную тянучку...это тоже скраб

Tabita
#7

"Тянучка", у QUIZAS это что то. Ни у кого такого скраба не видела. Пока им вазюкаешь он в крем превращается.

Ленок
#8
Nelly

Бархатные ручки - не очень.

Ой у меня тоже руки как наждачка! Я еще лепкой занимаюсь, так иногда даже муж говорит -надо что то елать, а то грубые как у авто слесаря ))))) Мне моя маникюрша дает какой то натуральный скраб из соли (испанский кажется - в такой прозрачной баночке) крупные кристаллы, надо через день на ночь скрабить, А потом крем -с гиалуронкой. Вобще сказочно.

Nelly, я таким скрабом тоже пользуюсь. Вначале не поняла,что с ним,почему он тянется.Взяла маленький комочек, помяла в руке,он такой приятненький, жирненький, а аромат!!! Забавно,что очень экономичный,шарик медленно таит,пока сахаринки все не расстают и медленно превращается в крем,который как мыльная пенка, потом смывается и чудо-шёлк,а не кожа. Девочки,очень рекомендую. Я знаю как он называется Кизас,испанцы форевер! к сожалению сейчас не вспомню,как это пишется на испанском....

Ленок
#9

Скраб это здорово, но надо и мылом правильным руки мыть. Лучше,у которого много масла,желательного оливкового и ши. Я всегда себе ,смешно сказать из Греции запас привожу на год,до следующей поездки хватает.Вот это мыло! Там одна знакомая рассказала, что пролежни этим мыло лечат, на чистую кожу мылят оливковое мыло, подсыхает и превращается в крем. Мне это пока ни к чему, а вот ручки надо беречь.

Tabita
#10

Quizas он пишется. Подруги читайте предыдущие посты...

Элен
#11

Всем привет!

Мне в одном магазине сказали что этот ваш Quizas - не очень... Говорят, торговали им почти год, а потом отказались.

Tabita
#12

Ну и идиоты....