Гость
Статьи
Уважаемые форумчане, …

Уважаемые форумчане, кто смог похудеть за год на 5-6 размеров?

Давно мечтаю похудеть. Лет 10 я уже очень большая -после операции+ пью сейчас гормоны, меня ужасно прет. Скажите, или поделитесь секретом, кто как худел? Вы бегаете, придерживаетесь диет или не едите после 18.00? Какой способ самый эффективный ? А может, сделать себе усечение желудка сразу? Никак не удается похудеть. Расскажите свои истории.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
каппучино
#1

Железная сила воли. Лучше всего тупо считать каллории. Тогда кушать можно нормально, просто не нужно есть лишнего (мучного, сладкого), так как вместо этих лишних каллорий можно съесть немало других вкусных вещей. Правда я на 5 кг похудела только. Надо бы сбросить еще пару, но все никак, а тут еще и заболела, не до диет.

Гость
#2

сначала вам надо с гормонами разобраться иначе всё бесполезно будет.

Гость
#3

Свекровь за год похудела со 120 до 85 кг. На сколько это размеров не знаю. Ходила к диетологу,питалась по белковой французской какой-то схеме,подобранной для неё. Она любит мясо и рыбу,много мяса и рыбы. На том и диету ей составили. Мучного совсем нельзя. Вроде молочка тоже ограничена. Овощи/фрукты не более 300 гр в день с низким гликемическим индексом.

Спортом она никогда принципиально не занималась. Возраст за 60.

Гость
#4

Как язву желудка обнаружили прошлым летом и посадили на жесточайшую диету, еще и в больнице провалялась,так 5 размеров и ушли в никуда

Гость
#5

Я за 3,5 месяца похудела на 11кг. Это, правда, всего 2 размера, но еще почти год впереди))) Диета, диета и еще раз диета (преимущественно, протасовка). И антецеллюлитный массаж.

И все, никакого спорта.

Настя
#6

За 9 месяцев с 52 до 44 размера, т.е. с 92 до 60 кг.

Сократила порцию в 2 раза. Т.е. по началу в тарелку накладывала как обычно, но делила ровно пополам. Потом уже на глаз могла определить какова половинная порция.

ГостьZ
#7

Автор, а какой у Вас вес, рост, возраст?

Гость
#8

Какие же все молодцы, девушки!!!!!!

Да, все предельно просто - ничего жирного, мучного и поменьше сладостей, преимущественно утром.

Мне тоже надо худеть. У меня 86 кг при росте 172

Гость
#9

те же проблемы.две операции по женски+гормоны.и за три года я от 55кг плавно перешла к 90.может кто и посоветует что нибудь реально помогающее.

Гость Z
#10

Псориатрическое нарушение липидного обмена. За 3 года с 60 до 96. Диеты, тайские таблетки, ксеникал, меридиа - перепробовала все, а вес рос. Поняла, что не буду всю жизнь жевать капустный лист, с обменом тоже помочь мне сложно - сделала бондаж. Сейчас 58-60. Я не справилась с болезнью, просто убрала видные проявления. С 58 размера на 44-46

Гость Z
#11

бАндаж

Диана
#12

Я похудела с 52 до 46. Как? Влюбилась и перестала жрать, как лошадь. Стеснялась))), потом мало есть стало привычкой, держусь в идеальном для меня 46 размере уже четыре года, вышла замуж, родила ребенка. После родов стала еще стройней, за беременность поправилась всего на 5 килограммов, во время родов скинула почти 10. Вот так.

гость
#13

лучший способ не влюбиться а расстаться((бросил меня я ни есть не пить не спать не могла...но вот теперь с 50 на 44))))ну наверно годик то точно убивалась по своей любви

Гость
#14

5-6 размеров????????? Я до такого состояния себя не запускала. А с 48 до 44 похудела за пол года.

Ничего мучного, ничего сладкого, и ни грамма после 18.00.

Ела маленькими порциями 5-6 раз в день, т.е не наедалась, а перекусывала.

кандибобер
#15

рыба, мясо, овощи, минимум фруктов.

gLa3a_Re3HeT
#16

Самый афигенный способ это не есть после 6-ти . Но это не значит что до 6-ти надо обжираться )

Завтрак надо есть очень плотно , а вот на обед сократить немножко ( в начале будет трудно , где-то недели 2-3 , потом привыкнешь ) и все , больше ничего не есть . Т.е. только завтрак и обед . Есть можно абсолютно все и жирное и мучное и сладкое , но только если это жирное то в малых количествах . Короче говоря считаем каллории )) Вот я например соблюдая вышеописанную методику , употреблял в день примерно 1500-1700 калорий и после 3 месяцев уже ношу 48 размер , раньше носил 54... Я весли около 95 кг , сейчас около 80 . Мой рост 180.

\\\
#17

за 6 месяцев на 15кг вес стоял год потом еще на 3кг сейчас вес +-1кг, нужно сбросить еще 3кг!!! т.е похудела с 48-50 до 44

Кальмарик
#18

Начать ненавидеть все вредное вкусное, есть поменьше.

Трость
#19
\\\

за 6 месяцев на 15кг вес стоял год потом еще на 3кг сейчас вес +-1кг, нужно сбросить еще 3кг!!! т.е похудела с 48-50 до 44

Поделитесь своим секретом.очень сладко выглядит ваш результат

Следующая тема