Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить хоть немного грудь с помощью массажа?

У кого-нибудь получилось и как вы его делали?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Эх...
#1

Мозг увеличьте. Поможет.

Гость
#2

Не верьте в кремы, мази, массаж, мозги включить и правда не мешало бы

Бугагашенька
#3
автор

У кого-нибудь получилось и как вы его делали?

народ ,вас прорвало что ли с такими дебильными рецептаи типа мазей ,массажа и еще что то вы придумывали . если бы оно так все просто было,хирургия бы нафиг бы не нужна была! автор вы о чем?? какой массаж для увиличения?

#4

да можно !!! но массаж вам должен делать парень лет так 18-ти, иначе не будет надлежащего эффекта )))

Катяускас
#5

можно, даже массажисты предупреждают что грудь может увеличиться, эти точки где то между грудями))

Гость
#6

можно,массаж влагалища членом,беременность-шикарная хруть

Валька
#7

я делала мне казалось что помогло, но я тогда и толще была.

Неисправимый
#8

Надеюсь вас всегда будут бросать парни, вы их недостойны! Афтар об стенку!

Валька
#9
Неисправимый

Надеюсь вас всегда будут бросать парни, вы их недостойны! Афтар об стенку!

да кому ты нужен, ушлёпок)))

Гость
#10

Оставьте свои сиськи в покое

Гость
#11

полюбить себя какая есть.

#12

можно немножко с помощью отжиманий

Гостья
#13

немного совсем поможет следующее: каждый вечер после душа нанести на грудь крем с ромашкой детский и помассировать.

Ursa
#14

Вообще-то массаж женской груди противопоказан при классическом массаже. Достаточно просто ухаживать за кожей груди.

Бугагашенька
#15

Пышный бюст иметь хотите, чтобы грудь была-краса?? Сиськи в улей опустите и держите полчаса!

трям
#16
Бугагашенька

Пышный бюст иметь хотите, чтобы грудь была-краса?? Сиськи в улей опустите и держите полчаса!

ахахахахахахахахха

Adata
#17

Бугагашенька отжигает, а если серьёзно то тут неплохой метод

http://nugensovet.ru/krasota/896-kak-delat-massazh-grudi.htm​l

Гость
#18

можно

Гость
#19

Единственный не хирургический способ немного увеличить грудь - это упражнения.. И то ! увеличится не грудь, а грудные мышцы..

Гость
#20

http://moya-krasota.ucoz.com

Алиса
#21

Пробовала все от таблеток до массажей, результата не заметила. Пришла к выводу, что единственный способ увеличить грудь, операция. С мужем по этому поводу спорила очень долго, наконец он согласился, я поставила себе американский силикон Ментор, осложнений ни каких не было, да и после операции тоже быстро отошла. Теперь я являюсь обладательницей третьего размера груди, которая выглядит очень сексуально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: