Гость
Статьи
"если любит, то …

"если любит, то на мелкие недостатки не обратит внимание"

знаете, пообщавшись со знакомыми парнями, пришла к выводу, что это непрада. Все мужчины замечают: и целлюлит, и посеченные волосы, и отсутствие педикюра. Не надо считать, что мужчины какие-то примитивные существа, не способные это заметить.
Просто любящий мужчина не будет тыкать на эти недостатки.
иНо все равно, не тешьте себя иллюзиями, он видит эти мелочи. Просто бережет вас.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идеальных людей не бывает автор

Гость
#2

ну нет

мой парень уверен что у меня идеальная попа

хотя она хорошая, но не идеальная

Гость
#3

Ну и?Так я не только для него стараюсь

Хымко_Ыгг
#4

а как можно незаметить целюлит если он есть+вы его показываете(юбки...)...как можно неувидеть жуткий старый маникюр,отсутствие педикюра?посеченные волосы и тп,за собой следить надо,до усрачки,вы же женщина ибо девушка,плохо что такие есть....неухоженные,жаль что всё закладывается в детстве...

Гость
#5

Это неПРАДА и неГуччи

Эх...
#6

Вот мне интересно, вы так волнуетесь о мелких своих недостатках, а как быть с недостатками мужчин, почему их это мало волнует, пукать при вас, разбрасывать возле подушки грязные носки, чесать гениталии и т.д., потому как неразвитая масса женщин таких гоблинов и выбирает и тихо терпит все это, но так волнуется по поводу того , увидит ли ее самец целлюлит и недобритый волосок на ноге...

Гость
#7

нет, автор, что ты, замуж выходят только идеальные, без недостатков!

темы одна другой тупее

Гость
#8

Да может и замечают,но им наплевать,если любят. А вы общались со знакомыми,но не любящими вас парнями,видимо. Не знаю,опять же,как лет в 40. Но в институте у меня куча поклонников была. Да что там маникюр-педикюр! Я волосы укладывала волнами, а из 3 штуки и прямые как палки. Стоит попасть под дождь,искупаться и проч.-всё на виду. А парни считали,что у меня волосы вьются:) И не только парни:) И муж так думал,хотя видел меня по утрам,когда я без укладки от него уходила:)

Гость
#9

хорошо, автор, а вы сами не общаясь с парнями как на это???замечаете отслоившийся ноготь на правой ноге?дырку в левом зубе?внезапную шероховатость на ягодице???

Гость
#10

а если геморрой выскочит или рак? это пострашней педикюра или расширенных пор

Хвостатая Машка
#11

любящий мужчина не то что молчит про недостатки, потому что бережет. он не говорит ничего, потому что недостатками это не считает - я не говорю про неухоженность,а именно про придуманные девушками недостатки. большинство мужчин понятия не имеют что такое целлюлит и как он выглядит,(по своему опыту говорю), если он конечно не начитался женских журналов - да даже в этом случае он знает, что должна быть какая то "апельсиновая корка", но как это выглядит вживую он не знает.

вот у меня большая задница, которую я считаю недостатком - а муж говорит, что именно попа делает мою фигуру привлекательной.

когда я ломаю ноготь и обрезаю все коротко(считаю это недостатком), но если я скажу мужу что это ужасно - он посмотрит на меня как на умалишенную.

еще раз вынесу вывод: мужчина если и видит ваши "недостатки" - то он их таковыми и не считает в большинстве случаев.

Хвостатая Машка
#12
Эх...

Вот мне интересно, вы так волнуетесь о мелких своих недостатках, а как быть с недостатками мужчин, почему их это мало волнует, пукать при вас, разбрасывать возле подушки грязные носки, чесать гениталии и т.д., потому как неразвитая масса женщин таких гоблинов и выбирает и тихо терпит все это, но так волнуется по поводу того , увидит ли ее самец целлюлит и недобритый волосок на ноге...

это обычная бабская дурь - я вот честно не считаю недостатками мужа рыгнуть при мне или яйца почесать - мне не противно, чего терпеть то тут - это нормально. и точно так же не парюсь, если вдруг затянула с эпиляцией - потому что знаю, что он не никогда в жизни не обратит внимание на волоски на ногах - у меня же не лес черных волос.

а мужчин типа "их недостатки" мало волнуют потому, что они адекватные и не стесняются ничего естественного, в отличии от женщин, которые, извините, поср*ть стесняются, если муж дома, не говоря уже об остальной ерунде. проще быть надо - никто не говорит, что нужно забить на уход - это необходимо каждой женщине, но делать вид, что ты идеальная пластмассовая кукла, у которой не может отколоться лак или вылезти волосок на ноге - по меньшей мере глупо.

Хвостатая Машка
#13

и даже больше скажу - если мужчина любит, то он и на очень большие недостатки не обратит внимания, потому что вы ему такой понравились изначально.

Гость
#14

не все и не всё замечают.

Мурочка
#15

Если мужчина выбрал именно это женщину,то он выбрал её ВСЮ,со всеми её достоинствами и недостатками.Так что нечего заморачиваться на ерунде.

Гость
#16

Неправда. любит и считает красавицей,хотя недостаки фиругы имеются. Просто понятие "недостатки" разное у мужчин и женщин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: