Гость
Статьи
Растяжки!!!!!

Растяжки!!!!!

Девочки, помогите!!!!!Мне 19 лет, раньше замечала что у меня есть растяжки на бедрах, но они были еле заметны. А совсем недавно обратила внимание, что их становиться все больше((((Растяжки только на бедрах (белые полоски). Посоветуйте, что делать, как избавиться??????Какие рецепты может домашние или из косметологии. Отзовитесь!!!!!!

4udesnaya
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

виши крем от растяжек

Л
#3

Ничем...после родов еще больше станет, лучше не заморачиваться)))) смирится надо

#4

это лазером только можно удалить в клинике пластической хирургии.

цена идёт за удаления каждого кв.сантиметра.

сама хочу удалить, всё никак не доеду.

Гость
#5

пластырь Lusero

крем-эластик от фитнес боди

втирать миндалевое масло+ апельсиновое (несколько капель)

Гость
#6

что вы пишете про люсеро - обалдели что ли! там один и тот же пластырь что от растяжек что от морщин что от целюлита. работает знакомый в этой компании. от него толку ноль! только для таких глупых баба его выпускают, которые надеются убрать все выше еречисленное с помощью пластыря! СМЕШНО - ЕЙ БОГУ!!

Эра
#7

Займитесь йогой, там тело супер прорабатывается, и большое воздействие на кожу

Гость
#8

На хорошо увлажненной коже растяжек не бывает, "рвется" она от гормональных нагрузок и от увеличения или уменьшения (резкого) веса. Так что хороший крем от растяжек и никаких весовых скачков, - но это только для предупреждения, те, что есть - только лазер.

#9

То, что уже есть, вы не уберете бесполезно. Говорят, можно уменьшить лазером, но это большие затраты и временные, и финансовые.

Чтобы предотвратить появление растяжек, нужно хорошо увлажнять кожу, а также следить за ее упругостью (т.е. способностью растягиваться и сжиматься без последствий).

Мне нравится молочко для тела Силапант с пантогемом, вот такое - http://brandnewlife.ru/womenroom/for-the-body-arms-and-legs/​details/14/17/damskaya-komnata/dlya-tela-ruk-i-nog/molochko-​dlya-tela-silapant.html, прекрасно кожу поддерживает. Там много хороших штук в составе, можете сами почитать. И стоит относительно недорого.

А от дорогих кремов от растяжек по сути эффекта не больше.

Марго
#10

Хороший крем от растяжек Эласти-кю. Но поможет как профилактика или если растяжки еще не побелели, при белых только лазер

Евгения Иванова
#11

У меня очень сухая кожа, даже трескается иногда, думаю из-за этого появились растяжки. Подскажите девочки крем может хороший для тела, главное что бы питательный и увлажняющий был. Спасибо)

Милена Наильевна
#12

Я пользуюсь масло био-ойл, очень хорошо как по мне питает кожу, у меня тоже кожа часто сушиться, особенно зимой. Мазюкаюсь раз в день, после душа, и пахнет приятно кстати.

Карина
#13
Милена Наильевна

Я пользуюсь масло био-ойл, очень хорошо как по мне питает кожу, у меня тоже кожа часто сушиться, особенно зимой. Мазюкаюсь раз в день, после душа, и пахнет приятно кстати.

Купила его весной за границей, рада,что и в России теперь продаётся, удобно. И любимое средство теперь всегда под рукой.

Наташа
#14

Я тоже первые Растяжки получила ещё в детстве в 15. При чем не полнела даже. Почти всю жизнь в одном весе. Что было после родов молчу...
Вся разукрасилась, как тигр. Без слез смотреть не могла в зеркало. Спасибо большое мужу, который меня все время любил и поддерживал. Ездила на лазер, от которого не было эффекта. Долго все заживало и бесполезно ... и наконец-то отыскала процедуру, которая смогла значительно исправить положение. И это был татуаж. Не перепутайте с тату, девочки! Татуаж нечто иное. Растяжки можно перекрыть татуажем под цвет кожи. Теперь не обязательно делать голову дракона или нелепые большие цветы, которые вряд ли подойдут тем, у кого много растяжек. Сегодня я сделала у Романовой Дарьи 4 процедуры и собираюсь делать ещё! За 4 процедуры вышло перекрыть Растяжки на животе на 80%! Больше может и невозможно, но хотеть не вредно.

Гость
#14

После беременности на боках и ягодицах появились растяжки, с которыми крема не справляются. Может быть есть альтернативные методы какие-нибудь? Что посоветуете?

Гость
#15
Гость

После беременности на боках и ягодицах появились растяжки, с которыми крема не справляются. Может быть есть альтернативные методы какие-нибудь? Что посоветуете?

Может какой-то крем плохой и стоит поменять? Хотя я тоже пробовала и что-то эффекта никакого

Гость
#16
Гость

Может какой-то крем плохой и стоит поменять? Хотя я тоже пробовала и что-то эффекта никакого

Попробуйте делать массажи, есть много разных техник. Говорят – помогает.

Гость
#17
Гость

Попробуйте делать массажи, есть много разных техник. Говорят – помогает.

Ну не знаю, я столько всего перепробовала, но в конечном счете помог только лишь коллост. Это коллагеновый гель, который помогает коже восстановиться . Уже после пары инъекций кожа подтянулась и стрии начали уходить. Честно говоря, не ожидала что можно так быстро убрать их. Спасибо моему косметологу, которая посоветовала мне его

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, я столько всего перепробовала, но в конечном счете помог только лишь коллост. Это коллагеновый гель, который помогает коже восстановиться . Уже после пары инъекций кожа подтянулась и стрии начали уходить. Честно говоря, не ожидала что можно так быстро убрать их. Спасибо моему косметологу, которая посоветовала мне его

Большое спасибо! Надо будет и мне поинтересоваться коллостом, судя по отзывам в нете – хорошая штучка

Светлана
#19

Растяжки, к сожалению это навсегда. После родов появились практически везде. а как похудела, так еще больше заметнее стали. Пробовала много чего, но не помогало. Единственное, что хоть как то сделало их менее заметными это конкрактубекс.

Жанна
#21

Скрабы вам в помощь, и принятие себя, ещё увлажнение кожи) скраб Нэппиклаб хороший, а кожу увлажнить можно или молоком, или кремом, это как вам удобнее