Гость
Статьи
Баба, не будь дурой - …

Баба, не будь дурой - занимайся физкультурой! Маяковский

Подскажите плиз эффективные упражнения против попных ушей. Чет у меня начало расти на бедрах...Заранее благодарна.

14 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

ложитесь на правый бок - потымаете вверх левую ногу н-ное кол-во раз, затем наоборот

Гость
#2

Нет таких упражнений. Ваши попные уши очень сложно вывести. Только "нежрать" поможет.

Гость
#3
Высокая

ложитесь на правый бок - потымаете вверх левую ногу н-ное кол-во раз, затем наоборот

А еще лучше утяжелители к ноге при этом упражнении.. хотя мне больше нравятся липучки такие на резинке и цепляются за обе ноги, между ними резинка, получается хорошая нагрузка именно на бедра

Гость
#4

да никому не интересны твои уши вместе с задом...

Хвостатая Машка
#5
Гость

Нет таких упражнений. Ваши попные уши очень сложно вывести. Только "нежрать" поможет.

как раз таки не жрать тут слабо помогает, это такой тип фигуры - только упражнениями и корректировать.

Гость
#6

от упражнений будут еще больше, только выглядеть это будет лучше чем жир. чтобы уменьшиться в объемах и похудеть упражнения не подойдут, только НЕ ЖРАТЬ!

неженка-мороженка
#7
Хвостатая Машка

как раз таки не жрать тут слабо помогает, это такой тип фигуры - только упражнениями и корректировать.

ха, нет, не тип фигуры. я когда жру - они тоже появляются, когда не жру - нет их.

Гость
#8

если не жрать они исчезают. упражнения мне нихрена не помогли. только меньше жрать

Гость
#9

А мне нравятся уши, за них удобно натягивать :)

Недобрая Сказочница
#10
Гость

Нет таких упражнений. Ваши попные уши очень сложно вывести. Только "нежрать" поможет.

нежрать не поможет

Гость
#11

садитесь на пол, ноги расставляете, сгибаете в коленях и ставите одну к другой ступнями встык. И перекачиваетесь влево вправо, по 150 раз, три подхода в день.

Гость
#12

Упры не особо помогут, хотя и не помешают. Чтоб убрать ушки, надо заниматься кардио (жечь жир) и делать массаж, а еще лучше ручную пластику. Но это дорого и не всем подходит

Гость
#13
Гость

А мне нравятся уши, за них удобно натягивать :)

Лучший коммент:D

Гость ╧2
#14

а мне, больше нравится уши на попе, не токо натягивать еще и мацать!