Гость
Статьи
Что за жизнь?

Что за жизнь?

Это какой-то ужас. У меня рост 167см и вешу я при этом 65 кг. На вид я, конечно, не толстая, но и не мотылек. Спокойной ношу 46 размер. Но мне вот уже два года хочется скинуть хотя бы 3 кг. И я не могу. Сажусь на диеты, занимаюсь спортом, но НИ одного кг не уходит. Я не жру сладкое, не злоупотребляю соленым. Мучное ела последний раз в детстве. Что не так со мной???

Limonka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы можете быть не толстой, если я вешу 65 кг при росте 180, и нижняя часть явно полновата? за лето мечтаю кг 5-7 сбросить.

Гость
#2

спортом займись

Анита
#3
Гость

спортом займись

она написала, что и так спортом занимается

Альбина
#4

ну значит недостаточно хорошо занимаешься спортом и не поддерживаешь диету. попробуй есть в маленьких колличествах, не есть после 6, не употреблять сладкое или только чуть-чуть. занимайся спортом. приседания, наклоны, пресс, бегай по улице. кстати, запишись в тренажерный зал. и самое главное не останавливаться. хочешь хороший результат? делай всё это как можно чаще, даже каждый день. только тогда будет результат. а если посидеть на диете 3 дня, а потом забросить, то так у вас никогда и ничего не получится. всегда будете такой, какая сейчас, а может даже и больше

Limonka
#5
Гость

Как вы можете быть не толстой, если я вешу 65 кг при росте 180, и нижняя часть явно полновата? за лето мечтаю кг 5-7 сбросить.

Мои пропорции 97-69-98

Я не выгляжу толстой. Я не колобок, у меня нигде ничего не весит. Подтянутое тело, мышцы. Меня просто бесить 65кг

Limonka
#6
Альбина

ну значит недостаточно хорошо занимаешься спортом и не поддерживаешь диету. попробуй есть в маленьких колличествах, не есть после 6, не употреблять сладкое или только чуть-чуть. занимайся спортом. приседания, наклоны, пресс, бегай по улице. кстати, запишись в тренажерный зал. и самое главное не останавливаться. хочешь хороший результат? делай всё это как можно чаще, даже каждый день. только тогда будет результат. а если посидеть на диете 3 дня, а потом забросить, то так у вас никогда и ничего не получится. всегда будете такой, какая сейчас, а может даже и больше

Девушка, извините, но давайте не будем строить из себя умных, ладно? Я активно занимаюсь спортом вот уже 5 лет. Занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн. Сладкое НЕ ЕМ, я писала (так как аллергик, едой вообще не злоупотребляю). Не надо писать умные строки про то, что Если посидеть 3 дня чудо не придет. Я спокойно сижу месяцами на гречневой диете и не жалуюсь, так как в еде не привередлива.

Яна
#7

За пол часа до еды выпиваете стакан воды (без газа) спокойно кушаете все что вам угодно. После еды нельзя пить воду в течении 2 часов (это очень важно). Была похожая ситуация, правда вес у меня был 52 кг при росте 159 см, но я по привычке кушаю только один раз в день, но тоже вес держался и при диетах и спорт никак не помогал. Мне даже казалось, что от спорта я еще больше стала) Перерыв целую кучу литературу, нашла причину. Так что можете смело пробовать. Я верю, что у вас все получится. ;)

Limonka
#8
Яна

За пол часа до еды выпиваете стакан воды (без газа) спокойно кушаете все что вам угодно. После еды нельзя пить воду в течении 2 часов (это очень важно). Была похожая ситуация, правда вес у меня был 52 кг при росте 159 см, но я по привычке кушаю только один раз в день, но тоже вес держался и при диетах и спорт никак не помогал. Мне даже казалось, что от спорта я еще больше стала) Перерыв целую кучу литературу, нашла причину. Так что можете смело пробовать. Я верю, что у вас все получится. ;)

Скажите, а в чем причина? И эффективно? И какая причина? И сколько раз в день кушать? Спасибо, за совет) Обязательно попробую)

Яна
#9
Limonka

Скажите, а в чем причина? И эффективно? И какая причина? И сколько раз в день кушать? Спасибо, за совет) Обязательно попробую)

Кушаешь 2-3 раза в день как обычно... и запомни чай, кофе, соки и т.д. это тоже вода, после еды их пить тоже нельзя.... да помогает... результат видно уже через неделю... и еще очень важен психологический аспект.... побольше улыбайся (даже если на душе паршиво) просто улыбнись и скажи своему телу (мысленно) "у меня прекрасное тело и я люблю тебя".... Не думай это не глупости, так как все проблемы с организмом начинаются на подсознательном уровне... могу на почту скинуть свои фотки до и после))))

Limonka
#10
Яна

Кушаешь 2-3 раза в день как обычно... и запомни чай, кофе, соки и т.д. это тоже вода, после еды их пить тоже нельзя.... да помогает... результат видно уже через неделю... и еще очень важен психологический аспект.... побольше улыбайся (даже если на душе паршиво) просто улыбнись и скажи своему телу (мысленно) "у меня прекрасное тело и я люблю тебя".... Не думай это не глупости, так как все проблемы с организмом начинаются на подсознательном уровне... могу на почту скинуть свои фотки до и после))))

Ну, если это будет не затруднительно, скинь, пожалуйста=) yamassuda@mail.ru

Галина
#11

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/9habpj
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: