Гость
Статьи
Реально ли с помощью …

Реально ли с помощью йода вывести небольшие шрамы и сколько времени мазать и какая методика?

Обычным 5% спиртовым йодом намазывать сильно и много, если небольшие шрамы на груди у девушки??? И есть ещё похожие на расширенные поры шрамы..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нереально.

Гость
#2

нереально

а если много намазывать будете, то еще глубже себе и новые шрамы сделаете

йод он сжигает в больших кол-вах

советую идти на шлифовку или ждать пару лет

все остальные средства - мертвому припарки

Доця
#3

Это кто ж вас такому научил, Автор?

Гость
#4

а что за шрамы на груди? растяжки?))

прижигать шрамы бесполезно, в зависимости от того, какие шрамы выбирайте способ. Если они как бы выпуклые- делайте лазер, только придется походить с болячкой-корочкой дней 10 и быть очень осторожной к этой области.

Если это растяжки, то тоже лазер, но другой, без болячек, но с ожегом.

Если на то пошло, мажьте уж кремом для самоучпокоения, тоже не поможет, но хоть кожу не пожжете. А к йоду лучше не прикасайтесь.

Хорек
#5

кислота поможет

Маша
#6

Может лучше нормальный крем купить... И не мучится, а то йод это уж совсем круто))) Попробуйте молочко South Beach Skin Solution, оно не из дешёвых, но зато результат хороший.

5 сентября
#7

Автор, с ума не сходите.

Света
#8

Если это вас действительно напрягает, то попробуйте убрать их лазером или мезо. У меня шрам на шее был, обратилась к врачам с клиники лазерной косметологии, назначили курс мезотерапии и наноперфорации, курс еще не закончился но эффект уже заметен.

Лиана
#9

Света полностью с вами согласна,йод это нелепо как то йодом выводить,я тоже рубец свежий после операции убирала лазером,очень эффективно.

катя
#10

заравнивает но очень долго, не один слой сходит, я уже пол года мажу ,но у меня большой шрам, только сейчас начал сливаться с кожей, но всеравно видать., все равно буду мазать. как слой кожи сошел, дней 10 мажу детский крем + мумие таблетки( в креме растворить). одно могу сказать стал шрам менее заметным ( намного менее , по сравнению что было!!!!)но всеравно видать. с таким успехом года два надо мазать!!

катя
#11

у меня на животе ,а грудь не советую, там столько желез тем более малыша кормить впереди!!!!!!!!!!!!!если из под ливчика не видать то и не надо мучатся , вот у меня никуда не спрятать, а так охото бикини!!!!

Гость
#12

Гость
#13

Можно ли с помощью йода немного убрать шрам на руке?

Гость
#14

Реально. Только не спитровым йодом, а люголем мазать. Примерно 6-8 мес ежедневного применения и шрама нет. На пабмеде много исследований на эту тему.

Гость
#15

Реально, только йод без спирта нужен. Например люголь или бетадин (у него % йода выше). И процесс долгий, мазать ежедневно, год минимум.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: