Гость
Статьи
может ли моя худоба …

может ли моя худоба быть связана с тем,что я по утрам почти не завтракаю?

худая. не могу поправиться. в течении дня много ем, Но по утрам в торопях почти не ем,только стакан чая, и может маленький кусочек хлеба с чем нибудь(колбасой например.)
в течении дня кушаю где-то 3-4 раза,помногому.
не могу поправиться в ногах. особенно смущает оргомная щель между ляжками...не знаю что и делать..
у кого так было,и кто смог поправиться, что делать?
ПЫСЫ: на калории налегать пыталась - глупое дело, только живот вырос!!бросила это дело..

oceanic 815
11 ответов
Последний — Перейти
Малиновый диван
#1

Автор, проблема только в щели между ногами?

У меня когда-то такая была, сейчас поправилась (не специально), щели нет, но и радости тоже.

Между прочим, худощавые ножки мне больше нравились.

Кстати, если уж очень хотите, спортом займитесь, я слышала приседания хорошо помогают в этом деле.

Объедаться и наращивать жир - не вариант.

Ёжа
#2

Да запросто! Питаться надо полноценно, а не куски хватать!

Гость
#3

могут быть глисты...;)

Гость
#4

Смотря сколько вам лет. Я помню в 17-18 лет тоже страдала от дырки между ляжками. Поправилась лет в 30. А сейчас грущу о своих стройных ножках и сижу на овсянке, чтобы не набирать вес.

Гость
#5
Гость

Смотря сколько вам лет. Я помню в 17-18 лет тоже страдала от дырки между ляжками. Поправилась лет в 30. А сейчас грущу о своих стройных ножках и сижу на овсянке, чтобы не набирать вес.

вот так всегда... так что радуйтесь тому что есть!

Гость
#6

Вполне возможно. Завтрак должен быть самым полноценным приемом пищи и самым большим, т.к. организм после ночи испытывает острое чувство голода. А вы его еще больше голодать заставляете. Чтобы поправиться, вам нужно в спортзал за штангу. Только так вы наберете мышечную массу. Если без тренировок, только за счет повышенного питания - все будет уходить именно в живот и бока в виде жира, мышцы же не вырастут ни на грамм.

Гость
#7

Завтрак должен быть самым полноценным приемом пищи и самым большим, т.к. организм после ночи испытывает острое чувство голода.

не у всех...

@@@@
#8

Автор, а как вы ужинаете?

Гость
#9

может попробовать не завтракать чтоб похудеть

#10
oceanic 815

худая. не могу поправиться. в течении дня много ем, Но по утрам в торопях почти не ем,только стакан чая, и может маленький кусочек хлеба с чем нибудь(колбасой например.)в течении дня кушаю где-то 3-4 раза,помногому. не могу поправиться в ногах. особенно смущает оргомная щель между ляжками...не знаю что и делать..у кого так было,и кто смог поправиться, что делать?ПЫСЫ: на калории налегать пыталась - глупое дело, только живот вырос!!бросила это дело..

Я считаю,что тебе завтракать нужно хорошо, каша овсяная с фруктами -отличный вариант и вкусно и полезно... А еще фитнес 3 раза в неделю, можно дома минут 40-50.....

Dasy
#11

Мне кажется у вас просто такое телосложение. Если вас действительно мучает этот вопрос, обратитесь к диетологу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: