Гость
Статьи
Кто-нибудь занимался …

Кто-нибудь занимался упражнениями для восстановления формы груди

После родов грудь немного обвисла,интересует можно ли упражнениями что-то исправить.интересуют отзывы тех,кто действительно занимался,есть ли результаты???

Аннабель
7 ответов
Последний — Перейти
Небо
#1

спортзал -упражнения для груди

...
#2

Никак вы это не исправите. После кормления теряет форму молочная железа, а не мышцы, так что вам к хирургу только. Кстати, восстановить форму (без силикона всякого) стоит недорого.

Лира
#3
...

Никак вы это не исправите. После кормления теряет форму молочная железа, а не мышцы, так что вам к хирургу только. Кстати, восстановить форму (без силикона всякого) стоит недорого.

+1

Гость
#4

у меня форма на вид такая же и осталась,кормила до 2-х лет,но на ощупь стала какая-то мягкая,неупругая...я просто отжималась от стенки или подоконника,до ощущения легкой усталости,и теперь все супер,правда грудь у меня небольшая

Гость
#5

Приветик! Я занималась упражнениями, грудь была очень некрасивой формы. Мне эффекта тренировки почти никакого не давали, форма груди. Всё таки, заложена генетически. Пришлось идти к врачу, - к Игорю Ганьшину в реал клиник обратилась. Много на форумах про него читала, якобы чудо-специалист. Проверила на своём опыте, и правда хороший врач. Он мне порекомендовал процедуры для улучшения форм √ это липофилинг, пересадка собственного очищенного жира. На самом деле не такая уж и страшная методика, уж получше, чем опасный силикон. Сначала меня обследовали, потом забор жира был и его пересадка шприцем в грудь. Прошло без эксцессов, к счастью. Хорошая процедура, свой жир в груди всё же лучше, чем синтетика. Этот пост тем. Кому спорт не помог, как мне.

Женя
#6

А как вы относитесь к восстановлению груди с использованием собственного жира? Вот инфа.

Жду ответов!

http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru/

Гость
#7

Пошли вон со своей рекламой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: