Гость
Статьи
Дерматолог прописал …

Дерматолог прописал два антибиотика Юнидокс - солютаб и Ципрофлоксацин от прыщей

подскажите пожалуйста, сегодня была у дерматолога он мне прописал два антибиотика Юнидокс - солютаб и Ципрофлоксацин от прыщей + переливание крови, можно ли эти два антибиотика сочетать? не придется ли мне потом печень лечить и т. д?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы решили,что их надо одновременно принимать?

Анна
#2

Я принимала Юнидокс. Он хорошо очищает кожу. Стала как у фото модели. Секреции уменьшилась. Но!!! Перестала пить, все вернулось на круши своя.

Гость
#3

У всех моих знакомых, вт.ч и у меня, побочные эффекты на Ципрофлоксацин. У меня это выражалось сильной тошнотой, а впоследствии и рвотой. Нафиг этот антибиотик, ужас какой-то.

Гость
#4

Ципрофлоксацин не антибиотик. Это гормональный препарат с дексаметазоном.

токарь
#5

юнидокс очень простой антибиотик. у него есть российский. аналог за 15 рублей

Юлия
#6
Гость

почему вы решили,что их надо одновременно принимать?

даже если поочередно его принимать я думаю может очень навредить, и советают Линекс принимать вместе с Юнидоксом, чтоб микрофлору не разрушал

Юлия
#7
Гость

Ципрофлоксацин не антибиотик. Это гормональный препарат с дексаметазоном.

а чем он помогает тогда от прыщей?

Гость
#8
Юлия

а чем он помогает тогда от прыщей?

это мощный антибактериальный препарат. Его применяют и в лор практике и у окулистов ,и в прочих делах, где нужно снять воспаление.

Юлия
#9
Гость

это мощный антибактериальный препарат. Его применяют и в лор практике и у окулистов ,и в прочих делах, где нужно снять воспаление.

спасибо поняла)

Гость
#10
Юлия

спасибо поняла)

Будьте красивой:)

капелька абсента
#11

Автор, от солютаба темнеет эмаль зубная, обратно не восстанавливается, имейте это в виду!!!!!!!

Гость
#12
капелька абсента

Автор, от солютаба темнеет эмаль зубная, обратно не восстанавливается, имейте это в виду!!!!!!!

А что же сделать чтоб не темнели?

Анна
#13

Странно, я когда от венерических лечилась. Мне его прописали, прыщей вообще ужасно много стало, в зеркало смотреться противно было.

Игорь
#14

Относящийся к первому поколению антибиотиков-фторхинолонов, ципрофлоксацин до сих пор остается препаратом первой линии при множестве заболеваний. Лекарственная форма в виде ушных и глазных капель позволяет использовать его местно, избегая назначения высоких доз препарата и повышенного риска побочных реакций. Хорошое лекарство для глаз, о показаниях и противопоказаниях: http://www.academ-clinic.ru/drugs/kapli-ciprofloksacin--kapli-glaznye-i-ushnye