Гость
Статьи
Солярий и волосы!!!

Солярий и волосы!!!

Раньше в солярий ходила и волосы не закрывала никогда, сейчас смотрю, что волосы немного секутся и суховаты на кончиках, не из-за солярия, так как не злоупотребляю этим делом. Кто-нибудь вообще закрывает волосы во время загара? Дома есть шапочки для душа, не знаю подойдут такие или нет

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Нищебродка 160/50 живу с мамой
#1

в них еще ходят?

bubnova31@mail.ru
#2
Нищебродка 160/50 живу с мамой

в них еще ходят?

А почему нет?

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#3
bubnova31@mail.ru

А почему нет?

космические корабли бороздят космос,а эти затупки сушат себе кожу и наращивают морщины в этих списанных соляриях.

Гость
#4

Я, когда загорала в солярии, ВСЕГДА заматывала волосы полотенцем.(шапочка, которую они там дают, НЕ СПАСАЕТ!

Т.К они ОЧЕНЬ сушатся (обезвоживаются) И сухие и ломкие быстро становятся.

Катя
#5
Нищебродка 160/50 живу с мамой

А почему нет?

космические корабли бороздят космос,а эти затупки сушат себе кожу и наращивают морщины в этих списанных соляриях.

Не знаю, наверное это только вам приходилось в списанные солярии ходить. Правильный уход за своим лицом и телом не допустит ничего подобного.

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#6
Катя

космические корабли бороздят космос,а эти затупки сушат себе кожу и наращивают морщины в этих списанных соляриях.

Не знаю, наверное это только вам приходилось в списанные солярии ходить. Правильный уход за своим лицом и телом не допустит ничего подобного.

дыа,ну-ну.Одень шапку для душа и лезь в меланома-град.

Гость
#7

я платок завязываю

Гость
#8

У меня после 3 лет посещения солярия, волосы уже 4 года выпадают, ничего сделать не могу(((

Гость
#9
Катя

Кто-нибудь вообще закрывает волосы во время загара? Дома есть шапочки для душа, не знаю подойдут такие или нет

Я стала закрывать после года посещений, когда заметила реальные проблемы, но было видимо уже поздно

Гость
#10
Катя

Правильный уход за своим лицом и телом не допустит ничего подобного.

Это какими же притирками вы собираетесь уберечься от рака кожи?

Катя
#11
Гость

Это какими же притирками вы собираетесь уберечься от рака кожи?

Прочтите еще раз тему. Я не вижу там вопроса - " Какова вероятность появления морщин и рака кожи от солярия". С нашей пищей и средой, в 21 веке, рак может наступить от чего угодно.

#12

Я шапочки всегда одевала, которые там дают, но они не спасают, поэтому я на голову что-то из вещей накидывала.

Дженет
#13

Я всегда надевала шапочки для солярия, но у меня волосы сами по себе идеальны, и способны к самовосстановлению, так что я делала это с целью, чтобы они не выгорали.

Гость
#14
Гость

Это какими же притирками вы собираетесь уберечься от рака кожи?

РАК кожи вызывает обычное солнце!!!

А в солярии вредных лучей нет, про солярий на irecommend ru

хорошо написаео!!

зима
#15

Я всегда шапочку одеваю. Причем,ни ту,кот. Они дают....медицинскую тонкую....а купила для душа,более плотную.!!!! Волосы берегу. Тож слышала что они очн сушатся

Гостья
#16

тоже платок одеваю. х/б. не доверяю их шапочкам. А от выпадения волос мне витамин А помогает и отвар корня лопуха.

Гость
#17

Дофига людей ходит в солярий, ни рака кожи, ни других проблем у большинства из них нет. Если меру соблюдают. Тем временем есть дофига людей, ни разу не видавших ни солярия ни на солнце толком не загоравших, не курящих не пьющих, тем не менее с раком, и кожи в том числе, увы, знаю многих таких лично, ибо знакомые и родственники. Солнце и солярий противопоказаны людям с очень светлой кожей, и тем у кого родинки, это очень важно, и важно защищать глаза очками, кожу специальным супер-увлажнением и защитой от солнца даже, соблюдать время, и все будет норм. И конечно, ходить только в хороший вертикальный солярий. С детства много загораю и живу у моря, кожа темная, морщин нет, выгляжу намного моложе своих лет)) волосы защищаю спреями и масками с уф защитой, но концы всеравно выгорают, так как крашены. Кожу каждый день защищаю кремами с маслами в составе или молочком для тела. В солярии рекомендую надевать или несколько шапочек сразу или платок из толстой ткани, можно кепку надеть.

Гость
#18
Гость

У меня после 3 лет посещения солярия, волосы уже 4 года выпадают, ничего сделать не могу(((

Здравствуйте, раз пять посетила солярий и сейчас лезут волосы прям прядями не со всей головы а местами- уже прям лысина образовалась, не знают причину выпадения, думаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: