Гость
Статьи
Эпиляция интимной …

Эпиляция интимной зоны.... неудавшаяся..

Девочки, помогите советом. В субботу решила попробовать эпиляцию интимной зоны. Все так расхваливали, "идите в салон и т.д". Пошла в салон. Теперь в ужасе. В первый день не могла даже сидеть. Раздражено было все, такое ощущение что с меня там содрали кожу. Вчера тоже самое, даже трусики надеть не могла, при трении об кожу все болит. Извиняюсь за подробности. Сегодня еще хуже, все в корочках, морщинках, в красных пятнах, так же раздражено. Что делать? Девочка насколько я оняла, делала все нормально и тальком обрабатывал и маслом и гелем. Помогите, как избавиться теперь от этой "красоты"?

Тина
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Писька как у старой,общипанной курицы фууу.

кая
#2

Не переживайте! Если делали 1 раз, возможна просто такая реакция. Скорее всего у Вас очень нежная кожа,и для нее был большой шок.

Гость
#3

к гинекологу или дерматологу лучше обратитесь. И не делайте больше такую эпиляцию. мне косметолог рассказывала, что у нее как то после эпиляции над верхней губой буквально на месте каждого волоска прыщ выскочил

Гость
#4

Автор, как я вас понимаю)))

Нам нельзя воском делать. Я пробовала эпилятором - та же фигня, воском - та же фигня, сахаром - та же фигня, короче только бритва нам и светит похоже(((((

Тина
#5
Гость

Автор, как я вас понимаю)))

Нам нельзя воском делать. Я пробовала эпилятором - та же фигня, воском - та же фигня, сахаром - та же фигня, короче только бритва нам и светит похоже(((((

О эпилятором я тоже пробовала... кровищи было....

Гость
#6

Вот такая нежная кожа у некоторых.(((( у меня тоже самое - я даже на ногах только бритву использую. А сестра моя, у нее все норм - эпилятором может везде, даже под мышками. И в салоне делает постоянно- даже раздражения нет. А у меня кровища сразу((((

Гость
#7

Эпилятором один раз только перетерпеть стиснув зубы и можно забыть как страшный сон, потом подвыдергивать периодически. Покраснения первые 2 дня, потом как у младенца. А от бритвы у меня раздражение дичайшее в интимных местах.Я тоже подмышки эпилятором раз в 2 недели, чаще - нечего.

Dobromira
#8

Думаю дело в мастере(Как вариант--купите какуюнибудь мазь вроде Спасателя от ожегов и ран,а еще лучше позвонить мастеру и сказать,может она посоветует что-то.

Антонина
#9

я не поняла каким способом Вам делали? горячим воском!??? такое??? первый раз слышу. я на щет воска,то мне очень нравиться. Может зависить от мастера и типу кожи,

Тина
#10
Антонина

я не поняла каким способом Вам делали? горячим воском!??? такое??? первый раз слышу. я на щет воска,то мне очень нравиться. Может зависить от мастера и типу кожи,

воском...

#11
Тина

воском...

лучше шугаринг попробуйте. К тому же, у вас там теперь волосы не будут такие жесткие, так что делать эпиляцию с каждым разом будет проще и проще. И еще попробуйте использовать лидокаин или эмлу перед процедурой - некоторым помогает снизить чувствительность.

Гость
#12

Если это была ваша первая эпиляция, то такое вполне может быть. Только после 3 эпиляции будет менее болезненно, совершенно не будет покраснения, а ощущение гладкости будет до 2 недель.

анна
#13

Знаете мне это оочень знакомо! Мне помогли примочки из ромашки. Аптечную ромашку заварить-остудить-и (извиняюсь) обмыть красные участки и потом еще сверху бинт или полотенце приложить смоченное в настое. И там паку раз за день. Можно еще хорошим оливковым маслом смазать. Или миндальное масло. Удачи вам! А вообще это просто вам не подошла эпиляция. Лучше бритвы для нас нет) у меня тоже такое на воск было. Единственное что более менее подошло это шугаринг натуральный

Гость
#14

у меня такая же ерунда. мало того, что раздражение 2 недели не проходит, так ещё и потом волоски вростают и воспаляюся! короче, вместо гладенькой кожи я получаю прыщавую пи***ку. Даже раздеться перед мужем стыдно. выход - только бритва

гость
#15

"пантенол можно использовать"

#16

У некоторых, конечно, оч чувствительная кожа и тут особо не поделаешь ничего. Но! Очень многое зависит от мастера. Я очень долго искала "своего". и не смотря на не чувствительную кожу, у меня тоже были проблемы и высыпания.

Юлия
#17

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html