Гость
Статьи
Горчичное обертывание, …

Горчичное обертывание, ожог или так и должно быть???

Решила начать обертывания делать... нашла горчичный порошок "только красная цена, и глину купила голубую. Порошка решила побольше развести, 3 ст. ложки горчицы и 1 ст. ложку глины... в итоге я выдержала только 10 минут! а когда мазала - от горчицы слезы пошли, такая она едкая. а теперь живот весь красный и горит, по ощущениям ожог самый настоящий((( ляжки не так сильно... все красное и горит.будто на солнце часа 3 лежала..... кто в этом деле шарит, как должно быть и какие пропорции брать? какой порошок вы используете??

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. откажитесь от горчицы, глина и так гуд. а если все таки хочется, то на столовую ложку меда чайную горчицы. НОРМАЛЬНОЙ! в смысле не красная цена.

#2

У вас такой же ожог, какой был от горчичников в детстве)))))))

Горчица от цены не зависит - горчица она и есть)))

А зачем это все? Не проще ли в спортзал?))

Гость
#3

Замечательные обертывания из черной глины. Жир сжигает, подтягивает кожу нереально.

Гость
#4
Гость

Замечательные обертывания из черной глины. Жир сжигает, подтягивает кожу нереально.

в смысле попу на затылок?))

Гость
#5
Гость

в смысле попу на затылок?))

Почему на затылок?? Подтягивает, в смысле? Нет, ну не так высоко))

Гость
#6
Гость

Почему на затылок?? Подтягивает, в смысле? Нет, ну не так высоко))

аа ну ладно, тогда надо попробовать))

Гость
#7
Гость

аа ну ладно, тогда надо попробовать))

Попробуйте. Дешево и эффективно!

#8

Спортзал - не мое) а бегать еще холодно, как потеплеет буду бегать, а сейчас хочу попробовать обертывания...

#9
Маркиза

У вас такой же ожог, какой был от горчичников в детстве)))))))

Горчица от цены не зависит - горчица она и есть)))



А зачем это все? Не проще ли в спортзал?))

да нет, разница есть... сравнивала когда для волос делала, нормальная - печет умеренно. а эта-ядерная(((

Гость
#10

Про мумие и про гречневую диету на irecommend ru почитай!

#11

Конечно, вы переборщили с горчицей, правильная пропорция: две столовые ложки глины с одной чайной ложкой порошка горчицы и пару капель эфирного масла. А от ожога я пользуюсь бальзамом Хранитель, мажу три раза в день и быстро проходит покраснение. В нем натуральный состав, не течет, не имеет постороннего запаха.

Марина
#12

Горчичный порошок этот по красной цене очень хорошый.я сама его использовала,но только для волос !но для волос она самая лучшая!но для тела думаю не стоит!!!

Лера
#13

привет всем!!обгорела горчицей,ожог ужасный получила.Вроде проходит но ужасно чешется и при этом красное высыпание появилось.У кого такое было??Подскажите что делать??

Соня
#14

***** все ваши обёртывания!! Уже 2 месяца делала, не помогало, увеличив дозу горчицы, появились ожоги😠😠 Не ведитесь на это " всё помагает, лежи жри всё, что хочешь и будешь худышкой." ***** , ***** и ещё раз *****!! Ожоги ужасные + всё опухло, держала 30 минут, первые два дня просто было сложно ходить лежать и тд. А на ночь второго дня начался капец... Всё чешеться, просто орать хочеться, на стену лезешь от такого!!😤😠 Так-что дамочки, не ведитесь всё это превращаеться в проблемы, никому не нужные. Намного безопаснее, еффективнее худеть на пп и спортивный зал вам в помощь!😉

Соня
#15

*****

Юся
#16
Соня

***** все ваши обёртывания!! Уже 2 месяца делала, не помогало, увеличив дозу горчицы, появились ожоги😠😠 Не ведитесь на это " всё помагает, лежи жри всё, что хочешь и будешь худышкой." ***** , ***** и ещё раз *****!! Ожоги ужасные + всё опухло, держала 30 минут, первые два дня просто было сложно ходить лежать и тд. А на ночь второго дня начался капец... Всё чешеться, просто орать хочеться, на стену лезешь от такого!!😤😠 Так-что дамочки, не ведитесь всё это превращаеться в проблемы, никому не нужные. Намного безопаснее, еффективнее худеть на пп и спортивный зал вам в помощь!😉

А темные пятна после этой чесотки появились? А то у меня все то что было красным начало темнеть и стало коричневым(((( боюсь что так и останется!

Ксюша
#17
Юся

А темные пятна после этой чесотки появились? А то у меня все то что было красным начало темнеть и стало коричневым(((( боюсь что так и останется!

У меня сине-красные пятна остались после ожога, уже неделю 😭😭😭. А у Вас прошли?

Анастасия
#18
Соня

***** все ваши обёртывания!! Уже 2 месяца делала, не помогало, увеличив дозу горчицы, появились ожоги😠😠 Не ведитесь на это " всё помагает, лежи жри всё, что хочешь и будешь худышкой." ***** , ***** и ещё раз *****!! Ожоги ужасные + всё опухло, держала 30 минут, первые два дня просто было сложно ходить лежать и тд. А на ночь второго дня начался капец... Всё чешеться, просто орать хочеться, на стену лезешь от такого!!😤😠 Так-что дамочки, не ведитесь всё это превращаеться в проблемы, никому не нужные. Намного безопаснее, еффективнее худеть на пп и спортивный зал вам в помощь!😉

То же самое сейчас, терпеть уже не могу, не подскажите, через сколько прошло это все?

Daria
#19
Лала

У вас такой же ожог, какой был от горчичников в детстве)))))))
Горчица от цены не зависит - горчица она и есть)))
А зачем это все? Не проще ли в спортзал?))

Соня

***** все ваши обёртывания!! Уже 2 месяца делала, не помогало, увеличив дозу горчицы, появились ожоги😠😠 Не ведитесь на это " всё помагает, лежи жри всё, что хочешь и будешь худышкой." ***** , ***** и ещё раз *****!! Ожоги ужасные + всё опухло, держала 30 минут, первые два дня просто было сложно ходить лежать и тд. А на ночь второго дня начался капец... Всё чешеться, просто орать хочеться, на стену лезешь от такого!!😤😠 Так-что дамочки, не ведитесь всё это превращаеться в проблемы, никому не нужные. Намного безопаснее, еффективнее худеть на пп и спортивный зал вам в помощь!😉

Анастасия

То же самое сейчас, терпеть уже не могу, не подскажите, через сколько прошло это все?

Я сделала обёртывание в декабре, тоже все жгло, покраснело, затем чесалось адски. И пятна остались на ляжках, не очень тёмные, но заметные

Гость
#20

Сегодня сделала обёртывание с горчицей, медом, немного сухой глины, капель ,10 масло шиповника и грамм 20 оливкового масла. Держала около 50 мин.. Прошло 7 часов после того как все сняла и смыла.. ляжки так ничего, "почти (!!!!)" прошли... Но живот и бока!!!!!! Вместо того чтоб убрались 1-2 см..прибавилось наверно 4-5 см от ожжегной опухоли. А как болит!!!! Как будто меня пинали ногами и жгли на углях все утро. Ну его на фиг!! Никогда толстой не была. Просто 2 месяца назад перенесла операцию и не могла продолжать заниматься в спортзале.. набрала 4 кг.. толстой не кажусь, но рельеф мне не нравиться на талии..решила убрать пару сантиметров "лёжа" на диване... ну и дура!
Не могу ничего сказать.. может кожа очень чувствительная, или смесь неправильно сделана.. или передержала время. Не знаю. Но больше делать не хочу.

Гость
#20
Соня

***** все ваши обёртывания!! Уже 2 месяца делала, не помогало, увеличив дозу горчицы, появились ожоги😠😠 Не ведитесь на это " всё помагает, лежи жри всё, что хочешь и будешь худышкой." ***** , ***** и ещё раз *****!! Ожоги ужасные + всё опухло, держала 30 минут, первые два дня просто было сложно ходить лежать и тд. А на ночь второго дня начался капец... Всё чешеться, просто орать хочеться, на стену лезешь от такого!!😤😠 Так-что дамочки, не ведитесь всё это превращаеться в проблемы, никому не нужные. Намного безопаснее, еффективнее худеть на пп и спортивный зал вам в помощь!😉

Я не знаю как вы делали ,я делала ,что был эффект после трёх обёртываний. Перед тем как делать обёртывание я за несколько недель брала горчичный порошок ,открывала и́ держала в открытом виде,она выветривается и не такая ядреная получается ..и держу на теле смесь 20-30 минут,по ощущениям .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: