Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после депиляции

Девушки, помогите, пожалуйста, кто сталкивался. Сделала депиляцию полосками Виит на ногах, делала в прошлом году, проблем не было после. А в этот раз просто кошмар! После депиляции я протерла ноги салфетками, вроде весь воск ушел, единственная моя ошибка - я после еще мылась. Так вот, на следующий день обнаруживаю что на ногах огромные красные пятна кривыми разводами. На ощупь как тонкая пленочка. Я так поняла, что это остатки воска. Терла маслом - не помогло. Терла мочалкой сухой, эта херь слегка начала оттираться, но теперь кожа в том месте просто адски горит. В общем освободила я где-то квадратный сантиметр только. Там где терла мочалкой эта пленка перестала быть гладкой, а выглядит как кожа у старушки, но если честно тереть дальше боюсь. Подскажите, что делать! =(((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аллергия, а не воск

фыалка
#2

не, это вооооск) плавали, знаем) да нифигище с ним не сделать!!! мыться чаще-отскребется за тройку дней) пысы. полоски были староваты, в след. раз смотрите на сроки, чтоб был свежачок

Гость
#3

там где кожа горит - будет рана, потом корочка образуется, хоть сейчас и не видно. Не терите больше.
Очень странное описываете ( может быть тонкая пленка на ощупь это ожог был?

Гость
#4

Эпиляция и депиляция - это разные вещи! Не надо вводить людей в заблуждение, неправильно называя темы

Лора
#5

Я бы вам советовала делать лазерную эпиляцию http://krasota-zhenschiny.ru/lazernaya-epilyaciya.html это хоть и дороже, но надежнее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: