Гость
Статьи
девчонки кто убирал …

девчонки кто убирал рубцы после фурункула?

Девчонки, два года назад хирург вырезал мне два фурункула на спинке... Остались рубцы.. год назад начала посещать косметологическую клинику, раз в месяц мне делали уколы, какие-то инъекции) и фурункулы сровнялись,немного углубились, мазала дерматикс, чуть кожа подтянулась и осветилась.. в целом светло-фиолетовые два пятна.. Жутко комплексую, все платья с закрытой спиной... Могут ли мне исправить все это, может у кого была подобная ситуация, как избавились..? Спасибо заранее

Эли
9 ответов
Последний — Перейти
ого
#1

Мне бы ваши проблемы

Гость
#2

Само всё со временем пройдёт.

Взрослая
#3

У меня на лице в подростковом возрасте было три фурункула, врач не зашивал даже, хотя если бы по стежку сделал, было бы аккуратнее. Один шрамик особенно заметен. Так и хожу уже 20 лет, тональным кремом замазываю. А на руке вообще ужас, разрезали фурункул, почистили и не зашили, там теперь белое круглое пятно, которое не загорает.
Понимаю, в моем посте мало информации, пробуйте что-нибудь. В аптеках мази от рубцов продают, пока рубцы свежие, больше шансов, что они рассосутся, на шлифовку в косметический кабинет сходите.

Гость
#4

теперь "спинка", "зубика" мало было??

шелест
#6

Я прижигала жидким азотом.белые пятеа стали на тех местах,нужно немного загореть

Гость
#7
Взрослая

А на руке вообще ужас, разрезали фурункул, почистили и не зашили, там теперь белое круглое пятно, которое не загорает..

Про руку такая же фигня, хЕрург резал еще в студенческой поликлинике и не зашил, а только нудил, как им денег не достает, гад такой. Теперь тоже такой огромный шрам белый и не загорает, ну и фиг с ним, симрилась уже)) больше всего поведение врача ужаснуло тогда

Гость
#8
Эли

Девчонки, два года назад хирург вырезал мне два фурункула на спинке... Остались рубцы.. год назад начала посещать косметологическую клинику, раз в месяц мне делали уколы, какие-то инъекции) и фурункулы сровнялись,немного углубились, мазала дерматикс, чуть кожа


подтянулась и осветилась.. в целом светло-фиолетовые два пятна.. Жутко комплексую, все платья с закрытой спиной... Могут ли мне исправить все это, может у кого была подобная ситуация, как избавились..? Спасибо заранее

МЫ ЛЕЧИЛИ У ПОЛЯКОВОЙ - НЕМНОГО УМЕНЬШИЛИСЬ - http://zhivaya-trava.com/ ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ

Гость
#9

Мне лазером выравнивали не так заметен стал

Надежда
#10
Гость

Мне лазером выравнивали не так заметен стал

Подскажите а что за лазер? фраксель?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: