Гость
Статьи
девчонки кто убирал …

девчонки кто убирал рубцы после фурункула?

Девчонки, два года назад хирург вырезал мне два фурункула на спинке... Остались рубцы.. год назад начала посещать косметологическую клинику, раз в месяц мне делали уколы, какие-то инъекции) и фурункулы сровнялись,немного углубились, мазала дерматикс, чуть кожа подтянулась и осветилась.. в целом светло-фиолетовые два пятна.. Жутко комплексую, все платья с закрытой спиной... Могут ли мне исправить все это, может у кого была подобная ситуация, как избавились..? Спасибо заранее

Эли
9 ответов
Последний — 18 августа 2015, 18:52 Перейти
1.
ого

Мне бы ваши проблемы

2.
Гость

Само всё со временем пройдёт.

3.
Взрослая

У меня на лице в подростковом возрасте было три фурункула, врач не зашивал даже, хотя если бы по стежку сделал, было бы аккуратнее. Один шрамик особенно заметен. Так и хожу уже 20 лет, тональным кремом замазываю. А на руке вообще ужас, разрезали фурункул, почистили и не зашили, там теперь белое круглое пятно, которое не загорает.
Понимаю, в моем посте мало информации, пробуйте что-нибудь. В аптеках мази от рубцов продают, пока рубцы свежие, больше шансов, что они рассосутся, на шлифовку в косметический кабинет сходите.

4.
Гость

теперь "спинка", "зубика" мало было??

6.
шелест

Я прижигала жидким азотом.белые пятеа стали на тех местах,нужно немного загореть

7.
Гость
Взрослая

А на руке вообще ужас, разрезали фурункул, почистили и не зашили, там теперь белое круглое пятно, которое не загорает..

Про руку такая же фигня, хЕрург резал еще в студенческой поликлинике и не зашил, а только нудил, как им денег не достает, гад такой. Теперь тоже такой огромный шрам белый и не загорает, ну и фиг с ним, симрилась уже)) больше всего поведение врача ужаснуло тогда

8.
Гость
Эли

Девчонки, два года назад хирург вырезал мне два фурункула на спинке... Остались рубцы.. год назад начала посещать косметологическую клинику, раз в месяц мне делали уколы, какие-то инъекции) и фурункулы сровнялись,немного углубились, мазала дерматикс, чуть кожа

подтянулась и осветилась.. в целом светло-фиолетовые два пятна.. Жутко комплексую, все платья с закрытой спиной... Могут ли мне исправить все это, может у кого была подобная ситуация, как избавились..? Спасибо заранее

МЫ ЛЕЧИЛИ У ПОЛЯКОВОЙ - НЕМНОГО УМЕНЬШИЛИСЬ - http://zhivaya-trava.com/ ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ

9.
Гость

Мне лазером выравнивали не так заметен стал

10.
Надежда
Гость

Мне лазером выравнивали не так заметен стал

Подскажите а что за лазер? фраксель?