Гость
Статьи
ощущаю себя старой.

ощущаю себя старой.

иногда сижу или иду и чувствую себя очень старой, как будто я старушка, морщинистое лицо, тонкая кожа. плохие волосы. стыдно людям показываться. Потом смотрю в зеркало и вижу что дело лучше. Мне 29. волосы выпадают, да, кожа сухая, шелушится. Но я не выгляжу старо. Хотя ощущаю себя так.
было у кого так?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Инга
#1

Выпадающие волосы и шелушащаяся кожа могут доставить дискомфорт отсюда и плохое настроение. У меня когда что-то плохо с внешностью ужасно себя ощущаю. Не старо, а именно ужасно. Ничего делать не хочется никуда идти не хочется...стоит устранить проблему и снова жизнь прекрасна. Боритесь с тем что доставляет неприятности. Сейчас тем более ранняя весна вообще депрессняк может быть. Пейте витамины и укрепляйте волосы масками. Кожу нужно увлажнять.

Гость
#2

Бабушка, тебе пора на покой.

Внучка
#3

Бабуль, какие 29? Мы на прошлой неделе твое 80-ти летие отмечали! Так и знала, что маразм

Гость
#4

Мне тоже 29 и тоже кожа шелушится, волосы ужасные... но я думала, что это из-за сухого воздуха дома зимой (сначала были морозы, а дома топили батареи сильно), тут и статическое электричество током бьет, и кожа пересыхает, как ни увлажняй кремами, толку мало. И надеюсь, что весной и летом состояние будет лучше. Сейчас с потеплением цыпки и покраснения на руках уже прошли, а щеки еще слегка шелушатся. Да, и витаминки надо бы попить...

Гость
#5

меньше смотрите в зеркало и запишитесь на танцы. витаминки принимайте, лучок зеленый посадите и кушайте. Научитесь завтракать кашей овсяной)))

Гость
#6
Гость

Бабушка, тебе пора на покой.

заходи сюда через 10 лет, буду ждать тебя, женщина.

Гость
#7

Я иногда в зеркало на себя смотрю, старуха. А на фотках красивая, молода. Не знаю что за полтергейст. Мне 33

Гость
#8
Гость

Я иногда в зеркало на себя смотрю, старуха. А на фотках красивая, молода. Не знаю что за полтергейст. Мне 33

Фотки-то поди, отфотошопленные? Зеркало не соврет, смотритесь почаще

Гость
#9
Гость

Фотки-то поди, отфотошопленные? Зеркало не соврет, смотритесь почаще

нет, не отфошопленные. Моим подругам по 25-27, а на фото я выгляжу моложе их. Но у меня морщин нет, может поэтому. Просто в зеркало так всматриваюсь, что к себе придираться начинаю.

Гость
#10

Фотку слабо скинуть сюда?

Гость
#11

Я тоже в 29 часто чувствую себя старой. Бывает смотрю - взгляд какой-то усталый, очень взрослый.... Кожа на лбу уже плохая... Морщины под глазами.... :(((

Гость
#12

А я часто чувствую себя некрасивой на лицо. а потом посмотрю- очень симпатичная. отойду от зеркала и опять чувствую страшной себя. осшбенно когда я на людях. так что понимаю вас автор.

Гость
#13

Автор, это похоже про вас https://my-hit.org/film/5757/

гость
#14

Мне скоро 28 лет.Старой не чувствую себя,но знакомым показывается в таком виде не хочется.Волосы тоже выпадать стали из за этого залысины есть,кожа тонкая,какие то прыщи выскочили не проходят,синяки под глазами и над глазами в круговую

Гость
#15

А у меня обратная проблема. Ощущаю себя на 29, а как в зеркало гляну, так вспомню сколько мне лет... Волосы, правда, еще не выпали, и то хорошо.

Гость
#16

От старости есть одно средство - путешествия))) причем в далекие и интересные страны. Смотрите "Ешь, молись, люби" и вперед))))

Гость
#17
Гость

Фотки-то поди, отфотошопленные? Зеркало не соврет, смотритесь почаще

А зеркала почему-то тоже по-разному отражают. Обхожу стороной зеркало в местном магазинчике, оно сразу напротив входа висит, так что взгляд всегда увожу, до того там страшная харя отображается. А дома крррасотка во всех зеркалах даже без макияжа. Мертвенно-синий свет, льющийся сверху в магазинах кого угодно состарит лет на сто. А в закатном мягком розовом вечернем свете любая страшила выглядит красавицей, вот.

Гость
#18
гость

Мне скоро 28 лет.Старой не чувствую себя,но знакомым показывается в таком виде не хочется.Волосы тоже выпадать стали из за этого залысины есть,кожа тонкая,какие то прыщи выскочили не проходят,синяки под глазами и над глазами в круговую

Девчонки, вы симптомы гипотериоза перечисляете, вот только что сонливость не упомянули, а так один в один, щитовидку проверьте, витаминки лопайте

Гость
#19
Гость

А я часто чувствую себя некрасивой на лицо. а потом посмотрю- очень симпатичная. отойду от зеркала и опять чувствую страшной себя. осшбенно когда я на людях. так что понимаю вас автор.

Вот когда ловлю себя на таких ощущениях, лезу в интернет, открываю фотки мировых моделей Мелани Гайдос и Келли Миттенд, и радуюсь, потому что понимаю: 1. я еще ничего; 2. страшное лицо успешности не помеха, раз такие дамы на подиуме разгуливают, значит дело не во внешности,а во внутреннем настрое

гость
#20
Гость

Мне скоро 28 лет.Старой не чувствую себя,но знакомым показывается в таком виде не хочется.Волосы тоже выпадать стали из за этого залысины есть,кожа тонкая,какие то прыщи выскочили не проходят,синяки под глазами и над глазами в круговую

Девчонки, вы симптомы гипотериоза перечисляете, вот только что сонливость не упомянули, а так один в один, щитовидку проверьте, витаминки лопайте[/quote

Спасибо!Точно надо сходить провериться!Сонливость ужасная!

Гость
#21
Гость

меньше смотрите в зеркало и запишитесь на танцы. витаминки принимайте, лучок зеленый посадите и кушайте. Научитесь завтракать кашей овсяной)))

да-да ТОЛЬКО ИМЕННО ОВСЯНКОЙ(которую варят долго). а не бурдой, которую просто кипятком заливают. А еще овсянкой классно умываться, кожа супер!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: