Гость
Статьи
Раздражение от джинсов …

Раздражение от джинсов после бритья

Девушки, нужна ваша помощь!
Для удаления волос я всегда использовала бритву. И в сравнении с остальными способами, бритье устраивает больше всего, если бы конечно не раздражение. Оно проявляется только когда ношу джинсы, а летом в шортах и юбочках ножки выглядят идеально:) Но под джинсами начинает творится ужас. Ведь так хочется всегда иметь гладкие ножки, без раздражений и лишней растительности :)
Кто тоже бреет ножки, бывает ли у вас такое? Выручайте советом


P.S. восковую эпиляцию совсем не поняла:( мало того, что три недели отращиваешь, так еще и волоски новые прорастают, ведь растут с неравномерной скоростью. и потом столько вросших волос, что никакие скрабы не спасут!

Бермудский треугольник
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня не бывает. попробуйте после душа масло дж.бейби, может именно после него нет раздражений

Амина
#2

Пользуюсь эпилятором. Ничего не раздражает нигде.
Даже когда пользовалась бритвой - тоже. Но я перед бритьем ноги распаривала и мыла с мочалкой а потом уже бритвой. После - на сухие ноги распаренные сразу же толстый слой крема нашего какого-нибудь, я невской Косметикой пользуюсь.
С эпилятором та же схема.

Баба Ира
#3

Может дело в джинсах?

лала
#4

Ну если джинсы сразу после эпиляции натягивать, то раздражение обеспечено.
Пробуйте тальком ноги посыпать.

Гость
#5

цинковой на ночь намажь после бритья

Гость
#6

Зачем вы носите эту ужасную одежду)))) носите красивые женственные юбочки, приятные облегающие леггинсы. В джинсах же все пережимает: кишечник, женские органы, под коленями и так далее. Жуткая одежа, которую я носить больше воо.ще не собираюсь. Не проносила 3 месяца, потом пошла мерить в магазине - и офигела, насколько они неудобны, неестественны... Джинсы я не буду носить никогда больше и вам советую.

Гость
#7

на улице +40 какие в баню джинсы? ты ещё шубу надень и спроси почему тело преет.

Гость
#8

пост 6 - тоже не люблю джинсы - дико неудобно.

Надя
#9

нафига вообще брить ноги если собираешься одеть джинсы?

Надя
#10
Гость

Зачем вы носите эту ужасную одежду)))) носите красивые женственные юбочки, приятные облегающие леггинсы. В джинсах же все пережимает: кишечник, женские органы, под коленями и так далее. Жуткая одежа, которую я носить больше воо.ще не собираюсь. Не проносила 3 месяца, потом пошла мерить в магазине - и офигела, насколько они неудобны, неестественны... Джинсы я не буду носить никогда больше и вам советую.

ну вообщет сейчас джинсы не 100% хлопок. прекрасно тянутся. в них удобно как в лосинах.

здрассте- вам
#11
Надя

нафига вообще брить ноги если собираешься одеть джинсы?

Действительно! А мужики с вас джинсы не снимают? или вы прямо в джинсах ахаетесь?

Zмея
#12
здрассте- вам

Действительно! А мужики с вас джинсы не снимают? или вы прямо в джинсах ахаетесь?

она забыла что такое ахаться и как это делается.)))

Гость
#13

Носи платья!

#14

Возьмите у мужа лосьон после бритья ))

Оксана
#15

У меня вообще от бритья особенно летом было раздражение (не важно джинсы ты носишь или просто жарко на улице). Ни в море искупаться (сразу раздражение от соленой воды), ни просто прогуляться (сразу покрываешься красными пятнами). В мае сделала себе лазерную эпиляцию LSD. После него волосы стали реже, мягче, светлее и бритье теперь не раздражает кожу. Бриться теперь можно 1 раз в 4-5 дней (раньше брилась каждый день, так как волосы темные были, жесткие и росли очень быстро) и кожа стала гладкой. И даже на море не было никакого раздражения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: