Гость
Статьи
как выровнять загар? …

как выровнять загар? руки темные,а ноги белые(смотрится ужасно)

Ваш текст

alla4477@yandex.ru
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

намажь маслом и иди загорать

Гость
#3

Загорай в кофточке - вот ноги и догонят руки.

ненавижу лето
#5

да наплевать на этот загар. У меня руки за лето загорели, по улицам всё равно ходишь же. Ноги нет. Вообще аллергия на солнце, не хочу и не буду чего-то там выравнивать.

Гость
#6

в горизонтальный солярий сходите, можно загорать там в тунике

Гость
#7

автозагар

Гость
#9

Вы стоя загораете? Вообще лучше никакого загара, чем такой, имхо.

Гость
#11

Самый простой способ придти на пляж, на верхнюю часть тела накинуть парео и лежать загорать, дня через 3 вся будешь черная.

Гость
#12
Гость

Самый простой способ придти на пляж, на верхнюю часть тела накинуть парео и лежать загорать, дня через 3 вся будешь черная.

По-моему, самый простой способ - нагишом загорать.

Гость
#13
Гость

Вы стоя загораете? Вообще лучше никакого загара, чем такой, имхо.

А вы по городу не ходите,что ли? Идёт человек, руки открыты, а платье не короткое или брючки, я как-то провела день в парке птиц и у меня не то,что загорели обгорели руки и вырез, а ноги в длинном платье остались белые.А короткое стесняюсь из-за сосудистой сетки. Загорать днями не вариант, в речке купаться нельзя у нас, просто валяться, бесит и потом обливаешься. Остался вариант солярия. Я не автор

Гость
#14

Скрабить верх и прилично мазать кремом SPF50 при выходе на улицу.

Гость
#15

Белое - кремом для загара, загорелое - кремом с защитой не менее 25 спф. И на солнце. Несколько процедур.

Гость
#16
Гость

И на солнце. Несколько процедур.

Зачем такое советовать? Она и так уже ультрафиолета нехило хапнула. Сам загар сойдет постепенно. Пока можно ноги автозагаром помазюкать.

Гость
#17
Гость

Вы стоя загораете? Вообще лучше никакого загара, чем такой, имхо.

А вы по городу не ходите,что ли? Идёт человек, руки открыты, а платье не короткое или брючки, я как-то провела день в парке птиц и у меня не то,что загорели обгорели руки и вырез, а ноги в длинном платье остались белые.А короткое стесняюсь из-за сосудистой сетки. Загорать днями не вариант, в речке купаться нельзя у нас, просто валяться, бесит и потом обливаешься. Остался вариант солярия. Я не автор
В городе я не загораю и тем более не обгораю. А на даче загар липнет и в вертикали равномерно, не знаю, с чем это связано.

Гость
#18

Во многих магазинах продаётся молочко для тела с эффектом автозагара. Я пользовалась нивеа, мажете несколько дней только на ноги

Гость
#19

Ходите с открытыми ногами по улице и через несколько дней выровняется. У меня руки темнее всего- по плечи, платья без рукавов, а ноги почти как руки до уровня чуть повыше колена, как раз длина платьев, которые чаще всего ношу. Чуть посветлее- до середины бедра, это длина шорт. Еще посветлее, но еще загар какой-то есть - остальное тело, кроме того, что закрыто купальником, и совсем белая грудь и зона бикини (бывает и загораю, но хожу по городу куда чаще, вот и выходит так неравномерно). Да мне пофигу.

Настя
#21

Для таких случаев нужен специальный крем для загара ног. Чтобы подобными проблемами не страдать, я, например, вот здесь себе заказываю такой крем www.sweetzagar.ru
Насколько я поняла, там специальный химический состав, который положительно влияет на кожу ног. Но это даже не важно, потому что я теперь вся загорелая.

Дионисова
#22

А мне нравится абсолютна другая косметика для загара ног. Вот эта https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5021. Чего только не перепробовала, но в итоге остановилась на ней. Загар ложится быстро и ровно. Что меня ещё поразило, так это то, что данный крем замедляет рост волос на ногах. А это ещё огромный плюс ему.