Гость
Статьи
SOS! Пигментация между …

SOS! Пигментация между ног

Люди, помогите пожалуйста кто с этим сталкивался. из за полноты и постоянного трения бедер, кожа потемнела, смотрится ужасно некрасиво. все перепробовано, может есть какие то чудодействующие способы избавления от этих уродских темных кругов между ног

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а полнота вас не смущает, только ляжки темные?

Гость
#2

ни между ног, а на внутренней стороне ног
вернее- толстых лях

Гость
#3

*не

Гость
#4

У меня так но я не полная,это из за пигментации кожи.Я сама смуглая темненькая и с темными глзами,у блондинов там обычно все розовое.Автор какая у вас внешность?Если вас это беспокоит то идите на отбеливание но придёться выложить кругленькую сумму и не раз.Такие процедуры есть,но очень дорогие.

Гость
#5

странные люди какие, однако. Лишний вес не пугает, потертая вонючая потная кожа (фуууу!) не пугает, пугают только темные круги.
Худей, меняй режим питания, чтобы не потеть, то есть убирай причину. Тогда со временем и круги пройдут может быть.

Гость
#6

А если стандартные методы отбеливания попробовать? Тот же лимон?
Вообще, что бы не было таких неприятностей, полные дамы носят штанишки «вторая кожа». Они легкие, незаметные под одеждой.

Кира
#7

Судя по описаным симптомам: полнота, трение, пигментация. Это скорее всего реакция кожи на постоянное трение и выделение пота в области ляшек, который потом может вызывать опрелости.
Отбеливание, к сожалению, малоэффективно, так как это не типичная ситуация гиперпигментации.
Стоит чаще проводить гигиенические процедуры и смазывание кремом тех участков кожи, которые подвержены частому трению.
Местная пигментация не может появляться в области не подверженной УФ излучению, при условии относительного здоровья человека.
Но помимо всего прочего стоит обратиться к дерматологу и эндокринологу. Первый поможет вас с проблемой кожи, а второй с причиной появления этой проблемы.

Гость
#8

Там грибок, скорее всего

Гость
#9

Сколько в вас желчи, особенно в комментариях, змея. Логично что у такой сволочи не будет мужика.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: