Гость
Статьи
Микродермалы или …

Микродермалы или пирсинг?

Всем доброго времени суток)
Меня здесь будет интересовать мнение тех, кто имеет на себе пирсинг/микродермалы, потому что очень хочется услышать мнение девушек, которые нормально к этому относятся и могут подсказать. Мне бы очень пошло проколоть себе ямочки на щеках, но я не знаю, что лучше сделать : пирсинг или микродермалы. Интересуюсь потому, что имею на себе два прокола - в ушах, а об остальном не думала до последнего времени. Очень интересно услышать о последствиях, уходе, зарастёт ли, если я передумаю вдруг потом, да и вообще жалели ли вы через некоторое время.
Спасибо за внимание👐🏻

Лима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчин относятся к девушкам с дырками на лице как к психически больным.
Никакой красоты в этом нет.Это признак больного ума.Такие существа вызывают сострадание.

Лима
#2
Гость

Большинство мужчин относятся к девушкам с дырками на лице как к психически больным.
Никакой красоты в этом нет.Это признак больного ума.Такие существа вызывают сострадание.

Все по-разному к этому относятся, но, если я буду вызывать у кого-либо сострадание - то проблемы уже у человека, раз он переживает за чужое "существо" больше, чем за себя.

Гость
#3

У меня есть только пирсинг, опыта с дермалами не имею, но в щеки лучше микродермалы, мне кажется. Думаю, сложно будет нормально заживить сквозной прокол в таком месте.

Гость
#4
Гость

Большинство мужчин относятся к девушкам с дырками на лице как к психически больным.
Никакой красоты в этом нет.Это признак больного ума.Такие существа вызывают сострадание.

Мужчины здесь вообще причем? Пирсинг для себя делается.

Гость
#5

Я за Пирсинг

Гость
#6

Я за пирсинг, но в вашем случае думаю микродермалы подойдут лучше.
А вообще советую делать более интересный пирсинг.
У меня по сережке в ушах, пирсинг сосков. У парня проколота головка

Дана
#7

Привет всем. Не могу спокойно смотреть на бусинки - стразинки над губой, Монрошку хочется ужжжасно. Но слышала, что лабрет трет десна и портит зубы, может все-таки микродермал вместо обычного прокола? У кого опыт микродермала над губой? Долго заживало?

Гость
#8
Гость

У меня есть только пирсинг, опыта с дермалами не имею, но в щеки лучше микродермалы, мне кажется. Думаю, сложно будет нормально заживить сквозной прокол в таком месте.

Микродермалы делаются на тех местах, где жировая прослойка и кожа не подвижная. При проколе щёк ставят лабреты для лучшего заживления, чтобы образовался канал. Микродермал просто воспалится. Также за месяц кожа организм его просто вытолкнет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: