Гость
Статьи
Тяжёлый низ при росте …

Тяжёлый низ при росте 168 и весе 45 - это сильно плохо??

Верх у меня 40 (грудь 1-го размера меня устраивает, ни больше, ни меньше не хочу), а низ - 44... Мои параметры: 80 - 58 - 94 (!!!). На первый взгляд можно подумать, что моя фигура (тип груша) вполне даже гармоничная, но вот бёдра... Сильно плохо при таком соотношении роста и веса иметь такие толстенькие бёдра?? Желающим в комментах скину фотку.
ПИПИКНУТАЯ
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1
ник вам подходит
Гость
#2
вес при таком росте - анорексия
гость
#3
Давайте фото
Ира
#4
Отличный вес и параметры)
Гость
#5
Ого! Не думала, что при таком маленьком весе бывают такие широкие бедра. Я 167 и 53 кг, параметры 87-60-90, песочные часы, размер одежды верха и низа 42, грудь - неполный третий размер. Можно уравновесить фигуру, увеличив грудь, но надо ли оно вам, тем более, если нравится маленькая грудь. При таком весе лишнего жирка у вас быть не может, просто таз широкий. Думаю, забить на бедра и любить себя, какая вы есть! Главное, что не толстуха.
Гость
#6
Лифчик с пушап, а низ платье или юбка асилуэт/ трапеция будет отоично, скроет бедра
Гость
#7
ищите любителей больших поп и все будет норм
ПИПИКНУТАЯ
#8
гость
Сообщение было удалено
pp.userapi.com/c621515/v621515037/7f8aa/rOr4uSymuKw.jpg
Гость
#9
ПИПИКНУТАЯ
Сообщение было удалено
Все у вас нормально. Бедра широкими не смотрятся, на этой фотке, по крайней мере. Очень приятная девушка вы.
Капитан Пончик
#10
ну и носсище!!!
Гость
#13
по фото норм, лучше подумайте о смене прически
гость
#14
родищь, все сравняется. не переживай
гость
#15
родишь
гость
#16
13- +++++ автор, уберите чёлку или что-то с ней сделайте, фигура норм, но выглядите как из деревни
Гость
#17
Ну идеальный вес при 168 см росте - это 38 кг. Если достигнете, бедра уйдут.
Гость
#18
Автор, параметры не критичные совершенно. У меня рост 165, вес 47, объемы 80/62/92. Да, верх очень худой, но не позволяю себе набирать вес, иначе все идет в низ. Главное не разъедаться и мышцы держать в тонусе.
кукуйка
#19
не знаю,что там у вас ниже,но судя по этому фото у вас сильно длинное туловище и короткие ноги. это лучше корректировать одеждой. а так да, есть дисгармония. но тоже корректируется
Гость
#20
откуда у вас такой кардан?вес то мелкий
#21
гость
Сообщение было удалено
+++++
Гость
#22
Читаю и ужасаюсь,94 это по вашему много?нормальная попа.если конечно это именно попа,а не широкий таз
Дэн
#23
Вы очень красивая! хочу с вами познакомиться!
Предыдущая тема