Гость
Статьи
Ухоженные красавицы, …

Ухоженные красавицы, помогите не облажаться в салонах красоты!))

Девочки, здравствуйте. Моя история проста до банальности, но мне нужны ваши советы/рекомендации))
Мне 22 года. До этого возраста была серой молью с очками, брекетами и плюс лишним весом - вообщем полный аут!)) И вот наконец-то решила взяться за свой внешний вид. Долго рассказывать о себе не буду, да особо и нечего.. подскажите пожалуйста как вести себя в салонах красоты и что для этого надо помимо денег)) ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМЕЙТЕСЬ, Я ПРАВДА НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!))
1. Хочу сходить в солярий. Что для этого нужно? Где и нужно ли брать шапочку для волос, очки и липучки на грудь для защиты от УФ? Купить в салоне?)
2. Хочу нарастить ресницы (не сильно огромные) нужно ли как-то подготовить глаза для этого?))
3. Нарастить ногти, сделать френч. На какую длину их наращивает мастер?
4. Убрать бока и живот - какие действенные упражнения и диеты может знаете, подскажите пожалуйста =)
ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ХОЧУ ПРЕВРАТИТЬСЯ В МУКЛУ КАКУЮ-ТО. Просто тоже хочется быть красивой, яркой и интересной не только внутри но и внешне.
Очень буду благодарна тем людям, кто мне поможет советами и ответами :)

Анютта1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросьте первые три пункта, так как вы вроде не ТП, а потом идите в спорт-зал (нужны кроссовки, штаны и футболка). Там вам тренер всё объяснит.

Гость
#2

Зачем вам длинные ногти? Френч на ногтях средней (а то и короткой) длины смотрится гораздо красивее. Ресницы тоже не советую наращивать, сделайте ламинирование или ботокс (главное найти хорошего мастера, это оч важно, иначе деньги на ветер). Вообще, я бы вам посоветовала добавить немного лоска (ламинирование волос, например, красивая стрижка/окрашивание) и идти в спортзал, чтобы просто чувствовать своё тело. Не делайте все процедуры сразу, тем более в таком нежном возрасте, 22 года) когда молодость многое прощает, и девчонки без метровых опахал-ресниц/когтей и пр. выглядят гораздо естественнее и привлекательнее, удачи вам!

Гость
#3

1. Все можете купить в салоне, также вам нужен крем. Лучше идти в сеть солярий клубов, обычные салоны часто годами не меняют лампы.
2. Глаза никак готовить не надо, на процедуру не красьтесь. Просите классику и свою длину.
3. Наращивание-прошлый век, делайте хороший гель-лак на свою длину.
Но все же, что у вас с кожей? Волосами? Нужно чтобы и это было на уровне.

Автор
#4

Спасибо всем за ответы)) Вот волосы и кожа - от природы даны хорошие)) Хочется просто поярче быть =)

я тут с 2012
#5

Автор, вы наверно из провинции?
1) в солярий не ходят уже лет 10, в Москве они почти все позакрывались. Купите концентрат кларанс и добавляйте в молочко для тела.
2) ногти нарощенные-тоже прошлый век. Сейчас в моде короткие +шеллак в один тон
3) ресницы тоже уже отходят, особо продвинутые блоггеры их уже поснимали, обратите лучше внимание на брови.
4) гимнастика дома по видеоуроками . КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Автор
#6
я тут с 2012

Автор, вы наверно из провинции?
1) в солярий не ходят уже лет 10, в Москве они почти все позакрывались. Купите концентрат кларанс и добавляйте в молочко для тела.
2) ногти нарощенные-тоже прошлый век. Сейчас в моде короткие +шеллак в один тон
3) ресницы тоже уже отходят, особо продвинутые блоггеры их уже поснимали, обратите лучше внимание на брови.
4) гимнастика дома по видеоуроками . КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Спасибо, да, я действительно из маленького городка =) поэтому не очень так разбираюсь

Гость
#7

фитнес, дома или в зале, в зале веселее) особенно групповые, много зеркал, компания, ну и тд) для повышения настроения и самооценки самое лучшее. и качества тела, конечно.

остальное фигня) ресницы не нужны вам, поверьте, фигня, маникюр с любой длиной сделают, и правда в тренде короткие натуральные ногти. а то и вообще купите лампу и делайте сами. не будут отрастать по 3недели, тк ненакладно самой менять. загар - лето заканчивается, вы что не загорели?) а так стикини для груди или в белье загорать, крем для солярия, всё это можно купить на месте.

гость
#8

[quote="Гость"]1. Все можете купить в салоне, также вам нужен крем. Лучше идти в сеть солярий клубов, обычные салоны часто годами не меняют лампы.
2. Глаза никак готовить не надо, на процедуру не красьтесь. Просите классику и свою длину.
3. Наращивание-прошлый век, делайте хороший гель-лак на свою длину.
Но все же, что у вас с кожей? Волосами? Нужно чтобы и это было на уровне. [/quote
гель не врелен для глаз?

гость
#9

[quote="Гость "]Зачем вам длинные ногти? Френч на ногтях средней (а то и короткой) длины смотрится гораздо красивее. Ресницы тоже не советую наращивать, сделайте ламинирование или ботокс (главное найти хорошего мастера, это оч важно, иначе деньги на ветер). Вообще, я бы вам посоветовала добавить немного лоска (ламинирование волос, например, красивая стрижка/окрашивание) и идти в спортзал, чтобы просто чувствовать своё тело. Не делайте все процедуры сразу, тем более в таком нежном возрасте, 22 года) когда молодость многое прощает, и девчонки без метровых опахал-ресниц/когтей и пр. выглядят гораздо естественнее и привлекательнее, удачи вам![/quote
ламинирование ресниц?

Гость
#10
гость

Зачем вам длинные ногти? Френч на ногтях средней (а то и короткой) длины смотрится гораздо красивее. Ресницы тоже не советую наращивать, сделайте ламинирование или ботокс (главное найти хорошего мастера, это оч важно, иначе деньги на ветер). Вообще, я бы вам посоветовала добавить немного лоска (ламинирование волос, например, красивая стрижка/окрашивание) и идти в спортзал, чтобы просто чувствовать своё тело. Не делайте все процедуры сразу, тем более в таком нежном возрасте, 22 года) когда молодость многое прощает, и девчонки без метровых опахал-ресниц/когтей и пр. выглядят гораздо естественнее и привлекательнее, удачи вам![/quote
ламинирование ресниц?

Да, ламинирование ресниц

#11
Анютта1

Девочки, здравствуйте. Моя история проста до банальности, но мне нужны ваши советы/рекомендации))
Мне 22 года. До этого возраста была серой молью с очками, брекетами и плюс лишним весом - вообщем полный аут!)) И вот наконец-то решила взяться за свой внешний вид. Долго рассказывать о себе не буду, да особо и нечего.. подскажите пожалуйста как вести себя в салонах красоты и что для этого надо помимо денег)) ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМЕЙТЕСЬ, Я ПРАВДА НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!))
1. Хочу сходить в солярий. Что для этого нужно? Где и нужно ли брать шапочку для волос, очки и липучки на грудь для защиты от УФ? Купить в салоне?)
2. Хочу нарастить ресницы (не сильно огромные) нужно ли как-то подготовить глаза для этого?))
3. Нарастить ногти, сделать френч. На какую длину их наращивает мастер?
4. Убрать бока и живот - какие действенные упражнения и диеты может знаете, подскажите пожалуйста =)
ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ХОЧУ ПРЕВРАТИТЬСЯ В МУКЛУ КАКУЮ-ТО. Просто тоже хочется быть красивой, яркой и интересной не только внутри но и внешне.
Очень буду благодарна тем людям, кто мне поможет советами и ответами :)

#12

Анюта, добрый вечер! Если Вы выберете хороший салон красоты, то опытный администратор сам даст все необходимое для солярия, а также опытные мастера подскажут, какой маникюр подойдет вашим ручкам. Не стесняйтесь и не бойтесь - помните это их работа, а Вы желанный клиент. Я недавно была в салоне Катерин на Семеновской набережной, мне очень понравилась работа мастеров, вежливое и внимательное отношение, хорошая и качественная косметика. Всем очень рекомендую этот салон.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: