Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Девочки кто знает как избавиться от растяжек?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерем

#2

лазаром

#3

лазером бл

Гость
#4

У меня та же проблема. Начались лет в 13, на спине, на ягодицах. После родов в 27 появились ещё и на груди. К сожалению это генетика, у меня от отца. У мамы ни одной растяжки, хотя она плотная женщина. А я худая, как отец и растяжек куча. Перепробовала все, и до их появления, чтобы предупредить- бестолку, крема это как лысому расческа. Кожа становится получше но растяжки на месте. Мумие тоже пустая трата времени, оно ещё и воняет ( в таблетках ещё куда ни шло, а в житком виде я чуть не умерла) После беременности делала лазер ( пробовала 3 разных лазера, CO2, clear and brilliant и Palomar). От первых двух результат нулевой. От паломара есть результат, но надо делать 5 процедур чтобы увидеть как растяжки бледнеют. Они все равно останутся на месте, никуда не денутся, только отшлифуются. Вы будете их видеть. При определённом освещении, при прямом направлении света на них, их видно, ширина та же что и до лазера. Просто они становятся размытее, граница немного сглаживается. Но полностью они не уйдут. Мне посоветовала подруга на сайте eBay купить домашний лазер от Паломар, называется Paloviа, он по идее идёт как для морщин, возвращает утраченный коллаген и морщины убираются, но его так же используют на шрамы и растяжки. К сожалению его уже сняли с продаж, тк клиники жаловались, что это тот же лазер дешевле и его можно дома использовать, люди перестали ходить делать процедуры у косметологов). Ну что я могу сказать, мощность у него гораздо меньше чем в салоне, но все равно больно, следы/покраснения остаются как ожог, и заживает кожа 2-3 дня как после лазера в салоне. Тк его сняли с продаж, появился другой по-моему называется Tria. Не пробовала, сказать ничего не могу. На паломар в клинике денег больше нет. Сначала мне говорили что 5 процедур это самое оптимальное, теперь говорят что 10 процедур нужно. Так что делаю дома с Palovia.

Гость
#5

Есть потрясающая процедура под названием нанолипофилинг! Про просто липофилинг вы наверное слышали, а нанолипофилинг появился сравнительно недавно, но результаты он дает шикарные! Его и вместо контурной пластики можно использовать, если надо лицо омолодить, увлажнить, убрать носогубки и другие возрастные изменения...еще можно пройтись по коже рук и вы свои руки вообще не узнаете, особенно зимой, когда кожа сохнет, для меня это спасение! А растяжки, так это вообще отдельная тема! Я сама по себе склонная к полноте и периодически набираю лишние кг, особенно в холодное время года и на бедрах уже давно красовались растяжки, а после процедуры нанолипофилинга они прошли! До последнего не верила, что это возможно, но пока сам не попробуешь, не поймешь)) так что берите на заметку! Могу даже поделиться контактами у кого делала, мастеров в этой области не так много, поэтому потом еще спасибо скажете) зовут мою волшебницу Висаитова Зулихан, она вообще пластический хирург, но в области липофилинга таких специалистов, как она еще надо поискать)

#6
Нина

Девочки кто знает как избавиться от растяжек?

Наверно, нет такой женщины, которая после родов не познала проблему растяжек. Меня они раздражали, хотя я понимала, что избавиться от них будет нелегко. Честно говоря, денег не жалела. Маски, крема, чего я только не перепробовала. Советовали и лазер, но к нему я морально не готова. Может быть когда и решусь, но пока экспериментирую со всеми возможными средствами. На этот раз, заказала горячее обертывание Letoque. Подруга говорит, что растяжек заметно поменьшало. Брала еще в начале декабря, но руки к нему не доходили, попробовала только сегодня. Пишу отзыв по ГОРЯЧИМ следам) Первые ощущения после первых пяти минут было «я горю!!!» хотела бежать смываться. Но я высидела и это огонь во всех смыслах слова. Жжет очень мощно! Но никакого вреда для кожи вообще. Я боялась, что мне будет больно дотрагиваться до кожи, но наоборот. Кожа стала такая мягкая и бархатистая, что невозможно описать. У меня такого эффекта не было еще никогда. Мне очень понравилось, буду делать однозначно еще. Надеюсь, на результат. Если растяжки не уменьшатся, то тогда придется лазером.

#7
Гость

Есть потрясающая процедура под названием нанолипофилинг! Про просто липофилинг вы наверное слышали, а нанолипофилинг появился сравнительно недавно, но результаты он дает шикарные! Его и вместо контурной пластики можно использовать, если надо лицо омолодить, увлажнить, убрать носогубки и другие возрастные изменения...еще можно пройтись по коже рук и вы свои руки вообще не узнаете, особенно зимой, когда кожа сохнет, для меня это спасение! А растяжки, так это вообще отдельная тема! Я сама по себе склонная к полноте и периодически набираю лишние кг, особенно в холодное время года и на бедрах уже давно красовались растяжки, а после процедуры нанолипофилинга они прошли! До последнего не верила, что это возможно, но пока сам не попробуешь, не поймешь)) так что берите на заметку! Могу даже поделиться контактами у кого делала, мастеров в этой области не так много, поэтому потом еще спасибо скажете) зовут мою волшебницу Висаитова Зулихан, она вообще пластический хирург, но в области липофилинга таких специалистов, как она еще надо поискать)

Здравствуйте!Можете пожалуйста контакты дать?Буду вам очень благодарна)

Лера
#8

Лазером не пользовалась, я решила избавиться от них при помощи крема от растяжек До и после. При нанесении он быстро впитывается в кожу, легкая текстура, легкий аромат. Этот крем разрешен будущим мамочкам, в составе гиалуроновая кислота, которая хорошо восстанавливает кожу.

Жанна
#9

Сначала скраб пробуйте и увлажнение кожи, а потом если не поможет - только лазер. Из первого Нэппиклаб могу порекомендовать, на сайте брала у них скрабы, крутые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: