Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать комплексовать из-за своей груди?

Блин, девчата, ну устала, правда (((
Мужу всегда нравилась красивая пышная женская грудь. У меня до родов была двойка, но красивая форма, к тому же перед месячными увеличивалась к 2,5-3. Мне всё нравилось, не парилась.
Но вот, после родов и ГВ она провисла, соски вниз конечно не смотрят, но всё же, тоже двойка, но как два мешочка висят....
И ***, постоянно в лифчике, самой не комфортно без него. Секс почти всегда в лифе с хорошим таким пушом...
И понимаю,что нужно менять её, делать операцию, но и денег пока что особо нету, собираем. Но и если бы были, то импланты не хочется как бы, подтягивать там нечего, они пустые. Смотрела липофиллинг, то то вообще бесполезная процедура, та и жира у меня нигде почти нету, я очень худая....
Последнее время так вообще шуточки вокруг этой темы воспринимаю в штыки, понимаю,что всё это только комплексы. Но а как без них,если вокруг сейчас куда не посмотри одни сиськи....
Короче, как-то так....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, не одни "сиськи". Смотрите на ютубе блогера Дашу Камалову, она прехорошенькая с маленькой плоской грудкой, её ничуть не портит.
Просто вы сама зациклены на груди, вот и обращаете внимание только на грудастых. А что хорошего? Колхозный вид.

Женская Теребонька
#2

Здесь только импланты помогут. Больше никак объём не придашь. Либо принять себя такой, какая есть и найти утешение в чём-то другом. Компенсировать этот «недостаток» каким-нибудь громким успехом в другой области.
Попробуйте снять лифчик при следующем ПА. Ну и что что так. Ну вот так вышло. Вы же задёргаетесь вся. Зачем загонять себя в тупик. Мучиться.
Измените своё отношение к этому. Попробуйте.
Ну не знаю, накачайтесь. Умеренные мышцы украсят женскую фигуру. Придадут смачности. Вы станете увереннее. Но это только для сильных духом и упорных. Ну а груди пусть такие, что же теперь.

Вуманский разъепщик
#3

Так у тебя уже есть муж и ребенок. Кого тебе соблазнять? Так что,заправь свои сиськи в джинсы,и иди радуйся жизни.

#4

Муж будет воспринимать вас так как вы относитесь к себе. Будете уверены в своей сексуальности и будете для него богиней. Поверьте зажатую женщину и супер-формы не спасут.

Гость
#5

Ну не знаю право. Может дело больше в вас. Снимите лифчик, займите позицию сверху. С таких ракурсов грудь мешочком смотрится очень волнующе. Мне очень нравится. Я думаю и мужу понравится. Тут даже наоборот - когда что-то в жене меняется, то её тело способно еще долго возбуждать и волновать. В общем не загоняйтесь. Думаю, у вас отличная грудь.

Гость
#6

Блин, ничего себе вы тут мне все ответов написали))))
Право, не ожидала)
Спасибо большое всем вам)

#7
Гость

Блин, ничего себе вы тут мне все ответов написали))))
Право, не ожидала)
Спасибо большое всем вам)

😊⚘

#8

Что естественно, то не безобразно. Не парьтесь!

Джипси
#9

Ну если мужу сисястые так прям нравятся, то он бы и искал себе такую, типо комода с выдвинутым верхним ящиком, но он же на вас женился. Не заостряйте эту тему и все, не надо вам никаких операций (вон одна там дооперировалась уже, не помню кто из звезд - гель годами из импланта в тело протекал, ужас, вот там была потом настоящая операция, когда вырезали все это по всему телу)

.. звезда моя
#10

Сексуально, при желании, можно даже морковь чистить, а тут женская грудь, тёплая, нежная. Ты сама то прикасайся к ней с любовью. Завораживай.

Гость
#11
Джипси

Ну если мужу сисястые так прям нравятся, то он бы и искал себе такую, типо комода с выдвинутым верхним ящиком, но он же на вас женился. Не заостряйте эту тему и все, не надо вам никаких операций (вон одна там дооперировалась уже, не помню кто из звезд - гель годами из импланта в тело протекал, ужас, вот там была потом настоящая операция, когда вырезали все это по всему телу)

Ну, у него до меня была первая любовь, то она как раз такой и была, пять лет встречались и она вышла замуж за другого, мой переживал разрыв 2 года и потом меня встретил и заново влюбился....
Поэтому, я наверное немного и чувствую себя как бы второй....но, это вавка в моей голове, не более, муж то меня любит и ребенка обожает. Но, скорее всего, декрет не всегда хорошо влияет на мозг женщины)

Гость176655
#12
Гость

Ну, у него до меня была первая любовь, то она как раз такой и была, пять лет встречались и она вышла замуж за другого, мой переживал разрыв 2 года и потом меня встретил и заново влюбился....
Поэтому, я наверное немного и чувствую себя как бы второй....но, это вавка в моей голове, не более, муж то меня любит и ребенка обожает. Но, скорее всего, декрет не всегда хорошо влияет на мозг женщины)

Девушка, не комплексуйте! Мой муж встречался до меня с моделью - длинноногой блондой. Я - брюнетка, 1,67. Муж говорит, что, конечно, когда на твою девушку прохожие оборачиваются- это круто, но через пару месяцев к внешности привыкаешь и чтобы остаться вместе должно быть что-то кроме внешности. У самых грудастых дам, личная жизнь может не сложиться, а может у самых внешне посредственных быть счастливой. Перестаньте видеть проблему а том, что естественно - мы все стареем, появляются морщинки, отвисает грудь и попа. Начните качать мышцы, в инете полно упражнений с лёгким весом, это а любом случае придаст форму телу, только без фанатизма. А ещё полюбите себя, не разделяя на хреновые сиськи, удачные ноги и т.п.))

Олег
#13

Висячая грудь это норма , у меня никаких замечаний !

Гость
#14

Ну даже если липофилинг бы делали, то все равно только с имплантами корректируют грудь, так результат в разы лучше получается, просто как раз засечёт своего жирка грудь более естественная получается на вид и на ощупь. Это я такую операцию делала, с бёдер убирала и в грудь хотела закачать, немного увеличить, мой хирург Ворошкевич П.А. как раз и посоветовал делать с имплантами, иначе толку не было бы. А так, если говорите, что сама по себе худенькая, то тут очевидно только обычное увеличение делать, конечно не дёшево стоит, но зато любить себя и своё тело будете, и лифчик во время секса с мужем не придётся надевать ;)

Гость
#15

Мне наоборот висячие нравятся. Это нормально, когда грудь провисает.

Гость
#16

Автор ты до сих пор комплексуешь из за груди? У меня тоже свисает достаточно сильно, но мужу нравиться.