Гость
Статьи
Рост это же не главное

Рост это же не главное

Я раньше думала рост важнее, но с возрастом начала рассматривать тела, фигуры, на пляже в бассейне и поняла, что главное пропорции, гармоничность изгибов, талия, длинна ног. Видела высоких, статных, но у них широкие плечи, отсутствует талия, и туловище длинне ног. Видела и девушек, небольшого роста ~163 но у них талия и ноги длинные, так же и высокие есть с красивыми ногами и талией. Просто хочу сказать, что высокий рост не залог красивых пропорций, а то любят высокие обзывать карлицами, но и у карлиц бывает силуэт и длинна именно ног, которым можно позавидовать. Есть даже фото в интернете, где девушки стоят вместе спиной, попой к вам, извините, одного роста, без каблуков, в нижнем белье и расположены они по размеру туловища, чем оно длиннее, тем короче ноги и ниже попа, а рост один. Просто мнлго тем, о том, какие высокие классные, а карлицы второй сорт, хотелось высказаться, что рост и стройность даже это не все.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну давайте.
я вешу 55 кг при 176см, я не стройная?
а дюймовочка 160см и 80кг стройная?

Гость
#2
Гость

ну давайте.
я вешу 55 кг при 176см, я не стройная?
а дюймовочка 160см и 80кг стройная?

Вы тему читали?

Гость
#3

Не родись красивой, а родись счастливой, все остальное не работает.

Гость
#4
Гость

Не родись красивой, а родись счастливой, все остальное не работает.

Это тоже правда, конечно

Гость
#5

Высокие тоже красиво когда пропорционально. А то, знаете ли, талия бывает такая удлиненная по отношению к телу (спина длинная). Тоже такое себе,имхо

Гость
#6

Даже длинные ноги и осиная талия не главное.
Иногда очень многое зависит от везения

Настя
#7

Кайли Миноуг, 152 см. а смотрится очень симпатично, потому что фигура пропорциональная.

Гость
#8
Гость

Даже длинные ноги и осиная талия не главное.
Иногда очень многое зависит от везения

иногда? да всегда так

Гость
#9

Третья тема про рост за сутки? Это что синдром темы "Болит ли живот при отравлении?"

Гость
#10
Гость

Высокие тоже красиво когда пропорционально. А то, знаете ли, талия бывает такая удлиненная по отношению к телу (спина длинная). Тоже такое себе,имхо

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

Гость
#11
Гость

Даже длинные ноги и осиная талия не главное.
Иногда очень многое зависит от везения

Ну да, и от семьи в которой родился)

Гость
#12
Гость

Высокие тоже красиво когда пропорционально. А то, знаете ли, талия бывает такая удлиненная по отношению к телу (спина длинная). Тоже такое себе,имхо

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

какая разница, какие у вас ноги по отношению к туловищу, если вы 160 см ?

Гость
#13
Гость

Высокие тоже красиво когда пропорционально. А то, знаете ли, талия бывает такая удлиненная по отношению к телу (спина длинная). Тоже такое себе,имхо

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

мысль автора понятна, на подиумах должны блистать модели не выше 160 см ростом и не ниже 80 кг весом))

Гость
#14
Гость

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

мысль автора понятна, на подиумах должны блистать модели не выше 160 см ростом и не ниже 80 кг весом))🤦

Гость
#15
Гость

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

какая разница, какие у вас ноги по отношению к туловищу, если вы 160 см ?Что вы имеете против роста 160, если девушка стройная, длинные ноги и талия, чем она уступает 175сантиметровым?

Гость
#16
Гость

мысль автора понятна, на подиумах должны блистать модели не выше 160 см ростом и не ниже 80 кг весом))

80 кг нельзя. это ожирение, а ожирение это болезни.

Гость
#17
Гость

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

какая разница, какие у вас ноги по отношению к туловищу, если вы 160 см ?Что вы имеете против роста 160, если девушка стройная, длинные ноги и талия, чем она уступает 175сантиметровым?

если будет на каблуках 15 см, то да

Гость
#18
Гость

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го. какая разница, какие у вас ноги по отношению к туловищу, если вы 160 см ?

разве быть хрупкой 160 плохо?) Всегда считалось красиво когда женщина ниже мужчины даже на каблуках

Гость
#19
Настя

Кайли Миноуг, 152 см. а смотрится очень симпатично, потому что фигура пропорциональная.

Да много таких, Ариана Гранде, Ева Лонгория, шакира, Дженнифер Лав Хьюитт(в лучшие годы до полноты)

Гость
#20
Гость

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го. какая разница, какие у вас ноги по отношению к туловищу, если вы 160 см ?

разве быть хрупкой 160 плохо?) Всегда считалось красиво когда женщина ниже мужчины даже на каблуках

я не говорю, что плохо!
просто в толпе затеряется, никто и не разглядит её достоинств

Гость
#21
Гость

Я про это и говорю, высокий рост, даже вкупе со стройностью не все, видела высоких, но без талии и с широкими плечами, у других низкая попа, но роооостище. Просто любят, здесь особенно, высоких превозносить, а маленьких унижать, а я о том, что и у небольшого роста, могут быть длиннее ноги по отношению к туловищу и талия о-го-го.

мысль автора понятна, на подиумах должны блистать модели не выше 160 см ростом и не ниже 80 кг весом))Зачем вы все переворачиваете и утрируете, где я писала, что 80 кг это норм и вообще я за бодипозитив? Я про стройных говорю, и говорю о том, что не только высокие могут быть лучше всегда, у высоких тоже бывает отсутсвие талие, широкие плечи и низкая пора, за счет этого ноги короче, есть 165, 160, но дадут фору своими пропорциями 180 сантиметровым

#22

И рост тоже имеет значение. Например, у карликов часто голова выглядит достаточно большой по отношению к телу, а у слишком высоких - наоборот.

Следующая тема