Гость
Статьи
Располнела, стала как …

Располнела, стала как колобок. Одежда расходится по швам.

Влезла на весы- 74 килограмма. Рост 164. Смотрю юбка в бедрах совсем впритык стала, брюки 46 размера, которые раньше с ремнем одевала, уже ели сходятся. Одену платье, живот торчит со складкой. В 30 родила, тогда располнела с 62 до 85. Жрала просто самосвалами. Потом сбросила до 58. Сейчас 38, опять раздобрела. Знала, что толстею. А тут увидела фотки подруги, что она похудела. Решила сама взвеситься. Я в шоке. Живот стал, как комок жира, не эластичный, а свисающий. А про целлюлит га бедрах я вообще молчу.
А как это вообще считается, ожирение или просто полнота ? Хочу мотивации и помощи.

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как Вы похудели в прошлый раз?

Гость
#3

Мне любовник сказал, что я пополнела. Рост 165, вес 53. Набрала всего 2 кг без тренировок. Обиделась конечно, но теперь худею. Не для него, для себя. Пинок был нужен.

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Мне любовник сказал, что я пополнела. Рост 165, вес 53. Набрала всего 2 кг без тренировок. Обиделась конечно, но теперь худею. Не для него, для себя. Пинок был нужен.

ахаха, откуда у тебя любовник, кот чтоли

Гость
#5

Не нагнетается, автор. Ну есть некоторый избыток массы тела, если хотите предожирение, ну уж никак не ожирение.

Гость
#6
Гость

Не нагнетается, автор. Ну есть некоторый избыток массы тела, если хотите предожирение, ну уж никак не ожирение.

Не нагнетайте*

гость
#7

Как колобок, это больше чем 74кг. это все 85+! Это уже обеситас, живот-фартук, бёдра-подушки. Кушайте меньше, что тут на форуме самобичеваться-то, все килограммы проходят через ваш рот!

Гость
#8

Да какой колобок, колобок будет после 120 кг.
Но там уже и любовники специфические, которым чем больше, тем лучше.
С ними не заметишь как пополам лопнешь.

Гость
#9

Давай вместе.

Гость
#10

Жрала самосвалами. Надо запомнить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: