Гость
Статьи
Почему вы не моетесь с …

Почему вы не моетесь с утра?

Я моюсь утром в душе. Тело и голову мою. Считаю, что с утра уже не такой свежий, чтобы пропускать мытье. А потом как хорошо, помылась, свеженькая, чистенькая, готова покорять вершины. А те кто не моются с утра, как вам ощущения не чищенной кожи?

22 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Я с вечера моюсь, так как на работу надо в 7 уже выходить, а с утра мне мыть голову врач запретил, - после того, как был отит.

Тетя Мотя
#2

Нормально

Воду лью
#2

Сколько вы уже вершин покорили?На Эверест залазили?)

Карлос Апельсинов
#3

у меня отключили воду свет и газ

Кончита России
#4

Я честная советская девушка.
А честная советская девушка моется раз в неделю, по субботам, в бане!

Золотая рыбка
#5

Моюсь с утра только если очень жарко.
А зачем в холодное время мыться утром, если вечером помылась? Достаточно с утра умыться, почистить зубы.

Гость
#6

Была бы моя воля - киногда бы не мылась. Ни разу в жизни. С утра тратить на это время - бред шизофреника. Ещё и тратить время на сушку волос. Ужас.

Воду лью
#7
Гость

Была бы моя воля - киногда бы не мылась. Ни разу в жизни. С утра тратить на это время - бред шизофреника. Ещё и тратить время на сушку волос. Ужас.

Просто помыться-да это мизер времени.

)))))
#8

Я моюсь с утра, но частями. лицо, интимные места и подмышки, а все тело вечером. А так с утра я не могу мытья в душе стоять да и времени нет. А голову мою по мере загрязнения.

)))))
#9
Карлос Апельсинов

у меня отключили воду свет и газ

А как вы сейчас сидите в интернете?

Гость
#10

Моюсь каждое утро. Уже привыкла и не задумываюсь об этом. Автор, некоторые раз в неделю моются, вам что за печаль до этого? Личное дело каждого.

Лапусик
#11

Мне сушить волосы часа 3, на работу рано надо выходить, летом мылась утром. Вообще всегда мылась утром, и летом и зимой, пока не заработала хроническое воспаление носоглотки. А сейчас сломался бойлер, заказала новый, а пока не привезли надо как-то перекантоваться.

Не твоя это женщина, а его.
#12

Я на ночь моюсь

#13

В холодное время года с утра не моюсь, только вечером.

Гость
#14
Розалинда

Я с вечера моюсь, так как на работу надо в 7 уже выходить, а с утра мне мыть голову врач запретил, - после того, как был отит.

Ну я голову утром не мою. А душ принимаю. Встаю и сразу в душ. К моменту выхода уже все нормально. Никаких болезней даже зимой.

Гость
#15
Золотая рыбка

Моюсь с утра только если очень жарко.
А зачем в холодное время мыться утром, если вечером помылась? Достаточно с утра умыться, почистить зубы.

Держыте скотницу!

Гость
#17

Во первых хочу спать ещё, во вторых не успею как следует высохнуть перед улицей. Мне чтоб просохнуть надо в 4 утра вставать.

Рита
#18
Золотая рыбка

Моюсь с утра только если очень жарко.
А зачем в холодное время мыться утром, если вечером помылась? Достаточно с утра умыться, почистить зубы.

а между ног пусть цветет и пахнет??

Викинг
#19

В 2008 Жители России заняли одно из первых мест в мире по чистоплотности, уступив только индусам и американцам.Жители России заняли одно из первых мест в мире по чистоплотности, уступив только индусам и американцам. По данным социологов, большинство (35%) россиян принимают душ или ванну ежедневно, а 11% наших соотечественников – не менее двух раз в сутки. Жители Европы, давно отказались от средневековых привычек мыться два раза в жизни, но до сих пор избегают принимать душ слишком часто. В среднем, британцы и немцы моются два раза в неделю. Экологи утверждают, что привычка к частому мытью может привести к экологической катастрофе – запасы чистой воды в мире истощаются катастрофическими темпами. После поездки в столичном метро в час пик в это верится с трудом, но вот факт – москвичи самые чистоплотные люди в стране. 55% из них моются ежедневно, а 18% – более двух раз в сутки. Причем помывка занимает не менее 20 минут в день, приводят "Новые Известия" данные исследование, проведенного фондом "Общественное мнение". Среднестатистический житель России становится все более чистоплотным. По данным ФОМ, 35% жителей нашей страны моются ежедневно, даже во время отключения горячей воды – ходят в баню, греют воду в тазу, используют колонку и напрашиваются в гости к знакомым, имеющим водонагреватели. Раз в неделю в душ заходит только 19% жителей нашей страны – это в основном сельские жители, у которых нет водопровода.
Британцы и немцы моются не чаще, чем пару раз в неделю.

У русских всегда существовала баня, а у украинцев её не было

Золотая рыбка
#20
Рита

а между ног пусть цветет и пахнет??

Это само собой. Утром и вечером помимо лица и шеи интимные места мою. Я имею в виду - душ утром не принимаю, голову не мою.

#21
Рита

а между ног пусть цветет и пахнет??

Вот даже ради этого надо мыться с утра. Даже если у вас есть гигиенический душ или беде - где вы подмываетесь после туалета. Но все равно там к утру уже не супер чисто. И надо мыться

Мужик в тапочках
#22

Не моюсь с утра потому что я моюсь вечером.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: