Гость
Статьи
Почему все ненавидят?

Почему все ненавидят?

толстых. Когда я растолстела, то заметила, что ко мне стали люди гораздо хуже относиться, в коллективах стали лепить их меня козла отпущения и белую ворону, хотя когда я была стройной, проблем с коллективами у меня не было. Значит меня стали делать козлом и вороной только потому что я толстая. Злых, оскорбляющих других людей, никто не изгоняет из коллектива, а толстого пожалуйста. Сделала вывод, что в нашем обществе человек может быть любым, хоть самым отъявленным преступником, главное не толстым. А как вы относитесь к толстым людям?

Опрос
Вы ненавидите толстых?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот люблю пышечек 😳😍 🥰

Гость
#2

Я отношусь людям так, как они себя со мной проявили. Жир, рябая кожа, орлиный нос, выбитые зубы и т.д. роли не играют в дружбе.

#3

Как аукнется, так и откликнется, отношусь.

Гость
#4
Гость

Я наоборот люблю пышечек 😳😍 🥰

Жарить?

#5

У нас на работе местная *** всем жизнь портит. Эта сууучка за всеми следит и все докладывает руководству. Ее все ненавидят явно не за жир.

#6

Я сама немного лишнего набрала.
Кг пять бы скинуть нужно. Но никак, не дойду до этого.

#7

Скажу для начала НЕ ЗА СЕБЯ, просто пример. В Китае считается, что если у тебя лишний вес, то ты или больной\больная, либо ты маргинал, либо у тебя в жизни что-то идёт не так. И там, скорее всего, с тобой не будут иметь дело вообще ни по чему.

А лично от себя скажу, что я ничего не имею против полных или толстых людей. Это их выбор быть такими.
Почему смеются и задирают остальные? Предположу: Набирая много лишнего веса ты обрекаешь себя на целый спектр заболеваний связанных с этим. Давление, проблемы с сердцем, диабет. Если речь идёт про женщину, то это накладывает отпечаток и на репродуктивные органы. И вот вопрос: Разве нормальный человек будет намеренно вгонять себя в положение, где он может получить весь этот букет заболеваний?
Так-же, для большинства полнота и ожирение НЕ считаются привлекательностью.

ОДНАКО! Я просто расписал проблемы, которые может вызвать лишний вес. Я ничего не говорил именно про вас, автор. Перейдя ближе к сути, то полнота не является определяющим фактором того, что вас будут любить или чмырить в коллективе. Фактора всего два: 1 - "ВЫ" (Ваш характер, ваше поведение.) Если вы позитивный, общительный человек, который дружит со всеми, то за что вас травить? Ну или обратная ситуация, когда вы или тихоня, которая почти ни с кем не общается, или стерва. Тогда есть за что. 2 - Ваш коллектив. ЛЮБОЙ коллектив просто так не ополчится против кого-то. И тут тоже варианта лишь два - Либо они все ждали шанса, чтобы отыграться на вас, либо их кто-то настроил против вас.
Хотя, я соврал. Есть ещё третий вариант - Ваш коллектив вовсе не желает вас травить, а просто шутит, и вы считаете это обидным для себя.
Но на самом деле они так шутят и про других коллег и у них это в норме вещей. Никто из них не принимает это близко к сердцу.
Но я не знаю наверняка. Я лишь предполагаю. Возможно, ваш коллектив СУдаки, возможно вы не самый лучший человек, возможно, просто так сложилось, что вы стали козлом отпущения.

Гость
#8

Я худая и низкая, и некоторые при виде меня и в лицо гадости говорят, мол смотреть неприятно, кто-то постоянно фыркает и не только, комплексов куча тоже

Гость
#9

Отвечу : потому что это слабые духом и телом , ленивые чревоугодники, идущие путем обжорства к болезням. Потому что жир , свисающий с боков щек шеи — это совсем не про успех, а скорее про неуспех, потому что это некрасиво и болезненно. А Люди- те же животные глубоко внутри. Инстинктивно. А слабых и больных животные заклевывают, чтоб не разносили заразу. У Толстого человека вся его болезнь духа слабого и тела рыхлого - на виду. Вот и клюют их собратья....

Гость
#10
UnravelMind

Скажу для начала НЕ ЗА СЕБЯ, просто пример. В Китае считается, что если у тебя лишний вес, то ты или больной\больная, либо ты маргинал, либо у тебя в жизни что-то идёт не так. И там, скорее всего, с тобой не будут иметь дело вообще ни по чему.

А лично от себя скажу, что я ничего не имею против полных или толстых людей. Это их выбор быть такими.
Почему смеются и задирают остальные? Предположу: Набирая много лишнего веса ты обрекаешь себя на целый спектр заболеваний связанных с этим. Давление, проблемы с сердцем, диабет. Если речь идёт про женщину, то это накладывает отпечаток и на репродуктивные органы. И вот вопрос: Разве нормальный человек будет намеренно вгонять себя в положение, где он может получить весь этот букет заболеваний?
Так-же, для большинства полнота и ожирение НЕ считаются привлекательностью.

ОДНАКО! Я просто расписал проблемы, которые может вызвать лишний вес. Я ничего не говорил именно про вас, автор. Перейдя ближе к сути, то полнота не является определяющим фактором того, что вас будут любить или чмырить в коллективе. Фактора всего два: 1 - "ВЫ" (Ваш характер, ваше поведение.) Если вы позитивный, общительный человек, который дружит со всеми, то за что вас травить? Ну или обратная ситуация, когда вы или тихоня, которая почти ни с кем не общается, или стерва. Тогда есть за что. 2 - Ваш коллектив. ЛЮБОЙ коллектив просто так не ополчится против кого-то. И тут тоже варианта лишь два - Либо они все ждали шанса, чтобы отыграться на вас, либо их кто-то настроил против вас.
Хотя, я соврал. Есть ещё третий вариант - Ваш коллектив вовсе не желает вас травить, а просто шутит, и вы считаете это обидным для себя.
Но на самом деле они так шутят и про других коллег и у них это в норме вещей. Никто из них не принимает это близко к сердцу.
Но я не знаю наверняка. Я лишь предполагаю. Возможно, ваш коллектив СУдаки, возможно вы не самый лучший человек, возможно, просто так сложилось, что вы стали козлом отпущения.

А за что травить тихоню? Если человек никому не вредит?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: