Гость
Статьи
Из-за недостаточной …

Из-за недостаточной массы тела можно выглядеть старше?

#красота Привет, всем, особенно это касается очень стройных девушек...из-за недостаточной массы тела, можно выглядеть старше??? Просто у меня впали глаза, впали щеки, фигура хорошая НО если только смотреть прямо, если сбоку то, (подходящее слово) тоненькая или плоская #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы сами видите, что такой вес лично для Вас не ок и старит, то, скорее всего, так и есть. Вам нужно найти свой идеальный вес. Вот мой идеальный - прям, по классике рост минус 110.
А какое у Вас соотношение рост/вес сейчас?

Гость
#2

Зависит от остальных показателей, кто-то старше, а кто-то моложе выглядит. От взгляда, конечно, зависит тоже.

Гость
#3

Ну вообще обычно лишний вес возраста прибавляет. Вон у Бондарчука жена - тощая, с впалыми щеками, вроде красивой считается. И еще типаж роль играет. Если вы высокая угловатая брюнетка, то визуально вы старше маленькой пухлой блондинки с ямочками на щеках.

Гость
#4

Я из-за недостатка веса моложе выгляжу. Мне 27, но люди очень удивляются, дают от 18 до 22

Амбициозная
#5

Странная постановка вопроса.
Обычно это молодит особенно нсли вы и так молодая, так как фигура становится как у подростка

Гость
#6

Можно, если ты анорексичка. Если масса тела в пределах нормы, то нет. В этом случае выглядеть старше можно если ты куришь, бухаешь, красишься как среднестатистическая российская женщина (***), или если не повезло с наследственностью.

Гость
#7
Огонёк✨

Если Вы сами видите, что такой вес лично для Вас не ок и старит, то, скорее всего, так и есть. Вам нужно найти свой идеальный вес. Вот мой идеальный - прям, по классике рост минус 110.
А какое у Вас соотношение рост/вес сейчас?

Рост 170, вес 52, следовательно разница в 118

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: