Гость
Статьи
Косметолог предложила …

Косметолог предложила косметику Белита витекс

Здравствуйте! Была у косметолога, она рекомендовала купить косметику Белита витекс, так как она бюджетная и хорошая. Насчёт проф средств, сказала, что не стоит своих денег.
Потом была у другого косметолога, та наоборот говорит, что надо пользоваться только проф средствами и аптечноц косметикой по уходу за кожей.
Я на разбираюсь в этом, раньше за кожей не ухаживала.
Кому верить?

Лиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!!! Плохая.

Гость
#3

поздравляю тебе попалась адекват

#4

С более-менее нормальной кожей разницы не заметите. Пользовалась несколько лет аптечными, в т.ч. именитыми марками. Последний год перешла на Витекс, ибо у них огромный ассортимент и цены приятные. Главное в креме не марка, а состав)

Гость
#5

Конкретно белитой витекс не пользовалась, но сравнивала недорогие аптечные средства и более профессиональные. Как бы не рассказывали в отзывах, что разницы никакой, что средство отличное, все равно от проф косметики эффект лучше. В моем опыте по крайней мере так.

Гость
#6

А вообще все ведь индивидуально. Попробуйте использовать аптечный и проф крем, сравните сами.

Гость
#7

Вряд ли все профсредства хуже белорусской косметики)
Состав у многих будет покачественнее, если можете себе позволить, лучше выбирать и подбирать из них.

Гость
#8

Белорусская косметика неплохая, но она соответствует своей цене масс-маркета.
Нельзя ее сравнивать с профсредствами.

гость
#9

Второй косметолог права. Биелиту вы и без них купите и попользуетесь. А у врача-косметолога должна быть эффективная профессиональная косметика и не дешёвая при этом!

п.с. Те, кто говорят, что в кремах главное состав, понимают в этом составе, как сом в Библии, они не технологи, не фармацевты, не составители кремов, поэтому не слушайте их.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: