Гость
Статьи
Почему парные тату …

Почему парные тату осуждаются?

Мы с мужем на 10 лет наших отношений сделали парные тату (нашу дату римскими цифрами) но как то все осудили наш поступок, главное общих детей заводить можно, брать ипотеки на 30 лет можно, никто развода не боится, а парные тату прям жесть. В крайности их можно свести, причём в тот же тату салоне, где мы их и делали( лазером вроде)
Что такого плохого в парных татуировках? #тату

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте лучше парное тату , надпись - "Биба и Боба два дoлбайоба"

Гость
#2
Гость

Сделайте лучше парное тату , надпись - "Биба и Боба два дoлбайоба"

Ясно …

Гость
#3

Вы не на тот форум написали. Тут сидят исключительно девственницы и девственники, верующие, положительные люди .И ваши тату и вас сейчас начнут поливать святыми помоями. Так, что держись, автор, сейчас в тебя полетят оскорбления всех мастей, на что только способны высокодуховные люди. Держись! А то теме , сделали и сделали, ваше право, ничего СТРАШНОГО в этом нет.

#4

Я не осуждаю, но я бы себе такое не сделала. Для меня тату это что-то связанное только со мной.

Гость
#5

Забейте на недалёких людей

Гость
#6

Осуждают потому что часто парные тату делают пары, которые знакомы без году неделя и у них ещё розовые очки. Так же осуждают когда такие же вот детей заводят, в брак вступают, совместное имущество покупают. Потому что как правило через год они друг друга ненавидят.

Котик Рыбка
#7

По данным за 2020 год известно, что 73% браков распадаются. Стоит ли говорить, что вас может ожидать та же участь?

Гость
#8

У нас серьги.