Гость
Статьи
Брить или не брить?...

Брить или не брить?...

У меня довольно волосатые руки, волосы темные. Начала смотреть одну блогершу на ютубе (канал про обучение в университете, если кому интересно) - очень приятная, ухоженная и красивая девушка. А руки от запястья до локтя волосатее, чем к меня, но она видимо не парится об этом. И, мне кажется, действительно впечатление от внешнего вида её волосатые руки не портят и не особо они заметны. Так что можно было бы и в себе принять такую особенность, но у меня темные волоски ещё и выше локтя на предплечье. Более тонкие, их меньше там, но все-таки темного цвета, а кожа светлая. И я их то сбриваю, то нет... С голыми бритыми руками тоже чувствую себя нелепо иногда. У кого тоже здесь волосатые руки? Как считаете, нужно ли их брить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вам решать.

Гость
#2

Я брею, на остальных мне пох.

#3

Брить конечно...откуда сомнения?

Гость
#4

*если я брею руки, то полностью, от запястья до плеча тоже. Бритые только на предплечье выглядят вообще нелепо.

Сэмми
#6

Лучше высветлить.
Уже не знают, какие "тренды" впаять в голову женщин, чтоб они половину зарплаты и часть здоровья отдавали за "общипывание".
Будете брить, они станут еще темнее и жёстче.

Гость
#7

Сделай лазерную эпиляцию.

Гость
#8

Я осветляю самой дешёвой краской типа Блондекса. Буквально на 5-10 минут наношу и всё, никаких забот. С депиляцией много возни и больно, от бритья очень быстро проступает щетина, неприятно трогать себя за руки. А от краски волосы становятся мягче и тоньше, к тому же не так заметно, как они отрастают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: