Гость
Статьи
Вросшие волосы, пятна, …

Вросшие волосы, пятна, вечные ковыряния, борьба с этим

Девочки, девушки, у кого такая же проблема как и у меня
прочитала много форумов на эту тему, но свежих ответов нет, а прошлые методы борьбы с врастанием наверно уже устарели. Как вы боретесь с врастанием, а главное как избавиться от этих противных пятен и рубцов?(( на ноги смотреть страшно #тело #внешность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не ноги,другое место ))) Никак. Это следствие выщипывания. Если брить,то ничего не врастает. Дождаться,когда это превратиться в нечто похожее на прыщ,выдавить гной и волос,обработать. Рубцов нет.

Пурпур
#2

Единственный способ избавится от вросших волос - лазерная эпиляция. Хотя у меня после первой процедуры они ещё как были ((( Но потом нет. От рубцов помогает гель Контрактубекс, но эффект будет далеко не сразу

Гость
#3

Я всегда только брею, врастающих волос нет,подруга сто лет пользуется эпилятором все ноги раздербанила себе,говорю почему не бреешь говорит что от бритья очень чешутся у нее .

Гость
#4

Что, без депиляции вообще никак?

#5
Гость

Я всегда только брею, врастающих волос нет,подруга сто лет пользуется эпилятором все ноги раздербанила себе,говорю почему не бреешь говорит что от бритья очень чешутся у нее .

Вот и у меня чешутся!
Правда, очень сильно, и волосы сами по себе темные, после бритья остаются чёрные точки, поэтому и перешла на эпилятор
А сейчас просто месиво на ногах( жду пока заживает, потом буду с пятнами бороться

#6

Как бороться с пятнами я тоже не знаю, летом все приходит в норму, потом заново по кругу
Думаю до лета все подлечить и сделать лазер, чтобы больше не ковырять и забыть уже про эти пятна