Гость
Статьи
Любители целлюлита

Любители целлюлита

Многим мужчинам нравится целлюлит у женщин,они говорят,что это очень женственно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. А еще говорят, что кому-то гимнастки с прямой попой нравятся, вы верите, он из деревни приехал наверное

Гость
#2

Чего, каб иха, оды тебе там в инете поют да? Умора, про тетю квадрат придумали, что она спит с богатым. Ну и ты и дур ак, если это правда. Нет, чио ты дур ак я впринципе уже давно поняла, это видимо на все распространяется. Кстати, дождались да, когда у меня живот после 30 вырастит, и можно будет фотографироаать и смеяться? И над чем, волосы мне отрезали тогда да, щнали, что смешно будет.

Гость
#3

Я самая сексуальная женщина на свете. Ханурикам правда не нравилась никогда, недоросткам и плюгавым, которые смеются надо мной в инете. В рф обычно ханурики голодающие, поэтому я одна.

Гость
#4
Гость

Чего, каб иха, оды тебе там в инете поют да? Умора, про тетю квадрат придумали, что она спит с богатым. Ну и ты и дур ак, если это правда. Нет, чио ты дур ак я впринципе уже давно поняла, это видимо на все распространяется. Кстати, дождались да, когда у меня живот после 30 вырастит, и можно будет фотографироаать и смеяться? И над чем, волосы мне отрезали тогда да, щнали, что смешно будет.

Мне нравится целлюлит и живот обвисший у женщин. И когда полная женщина мне на лицо садится задницей, я с ума схожу, что тут такого.

Гость
#5

Это так, но все зависит от типа женщины, возраста и насколько целлюлита много.

Скажем так, целлюлит у большинства не страдающих ожирением многие мужчины признают. Но тут дело в самой любви к целлюлиту, просто как правило обладательницы целлюлита имеют определенные формы, далекие от навеянных идеалов "тощих" моделей.

Это определенно тот тип мужчин которые любят фигуристых. И таких мужчин достаточно много.

Гость
#6

постоянно борюсь с ним и пофиг кому что нравится)) Главное мне не нравится. Даже приучила себя к контрастному душу😄 ну и скраб Лимфодренажный horse force впридачу)

#7

Не сказал бы, что кому-то из мужчин прям нравится это, но многим все равно, и из вежливости лучше промолчать, чем гадости говорить про целлюлит. Тем более, целлюлит (если просто жир, а не отеки)- не прям проблема, чтоб об этом беспокоиться. Это же просто работа женских гормонов, а не патология. У мужчин целлюль выглядит странно: видимо, или тестостерон снижен, или ожирение. У девушек независимо от фигуры и веса он(целлюлит) есть. Не считаю это проблемой.

Непсихолог
#8
Егор

Не сказал бы, что кому-то из мужчин прям нравится это, но многим все равно, и из вежливости лучше промолчать, чем гадости говорить про целлюлит. Тем более, целлюлит (если просто жир, а не отеки)- не прям проблема, чтоб об этом беспокоиться. Это же просто работа женских гормонов, а не патология. У мужчин целлюль выглядит странно: видимо, или тестостерон снижен, или ожирение. У девушек независимо от фигуры и веса он(целлюлит) есть. Не считаю это проблемой.

ну вот вы не считаете
а мужчины у которых либидо в браке падает высказывают претензии

#9
Непсихолог

ну вот вы не считаете
а мужчины у которых либидо в браке падает высказывают претензии

Тогда пусть эти мужчины на себя посмотрят для начала. Толстое пузико( или другая крайность- дрыщеватость) у мужчины хуже, чем женский целлюлит.

Александр
#10
Гость

постоянно борюсь с ним и пофиг кому что нравится)) Главное мне не нравится. Даже приучила себя к контрастному душу😄 ну и скраб Лимфодренажный horse force впридачу)

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#11

Так как нравятся нехудые , то к целлюлиту отношусь вполне положительно