Гость
Статьи
Вы любите мыло или …

Вы любите мыло или шампунь с дёгтем в составе?

Вы любите мыло или шампунь с дёгтем в составе?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деготь - канцероген

его используют только неизлечимо больные

Лапа
#2

Нет, от него волосы сохнут и трескаются.

Селена
#3

Оно очень полезное вроде

Аня
#4

Мне нравится и запах, и сами средства на основе дегтя. Вот недавно еще и жидкое мыло Берестин начала покупать (новинка).Отличное просто, не пересушивает кожу, избавляет от многих кожных проблем.

Гость
#5

Ну запах нравится, а так это же мыло от блох!...

Гость
#6

Это мыло для кожников/экзема,/дерматиты/псориаз/аллергетики
Им хорошо помогает.
Но оно сушит сильно(натуральное мыло,не из Пятёрочки,а по 300-500₽ кусок)

Гость
#7

Каждый день тело и лицо мою дегтярным мылом(бренд:Невская косметика); от прыщей, например, дегтярное мыло мне помогает. Шампуни с дегтем не использую (чазе всего голову мою шампунем Shauma от Schwarzkopf)

Гость
#8
Гость

Каждый день тело и лицо мою дегтярным мылом(бренд:Невская косметика); от прыщей, например, дегтярное мыло мне помогает. Шампуни с дегтем не использую (чазе всего голову мою шампунем Shauma от Schwarzkopf)

*чаще

Оля
#9

У меня мыло стоит, но я им голову не мою. Он у меня чаще для рук используется и для тела иногда. Беру пару бутылочек, когда закупки в Асна делаю, хватает на долго. Можно и в другом магазине, но тут мне скидки делают по накопительным баллам по подписке огонь. Вот и пользуюсь этим. А вы шампунь берете?

Диана
#10

Да, нравится. Лучше, чем то, что на полках массмаркета по крайней мере. Мне, кстати, твердый дегтярный шампунь Laboratorium помог от перхоти избавиться. Купила по любопытству сначала в магазине фитомаркет.ру теперь постоянно его там заказываю, потому что и за волосами норм ухаживает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: