Гость
Статьи
Увлажнение тела после …

Увлажнение тела после купания (неприятный запах)

всем привет. надеюсь поможете мне с проблемой. после купания от меня немного неприятно пахнет, не запах пота. возможно дело в том, что я люблю мыться горячей водой и недорогим мылом (душ для тела не позволяет полностью очиститься), и после этого на ощупь тело становится очень сухим и иногда чуть видны белые корочки. крем использую только для рук до плеча.
возможен ли запах из-за сухости кожи?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах из за сухости нет . Возможно это запах вашего мыла . Ухаживайте нормально за кожей , увлажняющий гель , молочко / лосьон после душа , скрабы

Гость
#2

Запах мыла. Он ещё и не таким поганым бывает. Мойтесь "детским" или "земляничным", они не вонючие и недорогие.

Гость
#3

Запах от мыла 100%. Купите мыло подороже. От сухости кожи хорошая бюджетная линейка лосьонов у Eveline.

#4

Смените мыло или купите гель для душа. Также после душа крем/молочко для тела, пожалейте свою кожу

Гость
#5

вряд ли из за сухости. Зря не пользуетесь гелем. Офигенный Феромонум молекула у horse force, можно мыться мужчинам и женщинам, пахнет от кожи шикарно

Людмила
#6

я моюсь гелем, после купания от меня запах геля, советую лучше поменять гель. а для увлажнения кожи использую крем Буренку с фитофлораном от Лошадиной силы. хорошо питат и увлажняет кожу, придает эластичность ей.

Анна
#7

Запах не из-за сухости кожи, а из-за горячей воды, от которой активируются сальные железы. И вот этот секрет сальных желез и источает запах. Чаще это бывает из-за неправильного питания, а так же из-за гормонального изменения и внутреннего заболевания (почек, печени). А вот от сухости кожи нужно использовать крем Урокр ЭМ10, он подходит для всего тела и очень хорошо увлажняет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: