Гость
Статьи
Чёрные точки под …

Чёрные точки под грудью

Грудь большая, соответственно немного вниз и с того момента как выросла, под ней какие-то ней какие-то штуки, похожие на черные точки(только белого цвета), которые уже немного вылезли ( не знаю как описать еще((() легко вытаскиваются без давления, просто если их потянуть, но так надоели. Скрабы не убирают их, мочалки тоже, а вручную не убрать ибо их много и они маленькие. Что это вообще и что с этим делать? Кто сталкивался расскажите пожалуйста #черныеточки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже имею большую грудь и понимаю о чем идёт речь. Это ровно теже самые сальные железе что на лице и вообще по всему телу. Да данная тема является нормальной поры ровно точно так же забиваются как и на лице

Гость
#2

У меня так же наверное. Мне кажется это типо волоски так торчат, они сами наверное отпасть не могут, потому что грудь постоянно вниз. Во всяком случае я их не трогаю и всё норм. Просто мылом хорошо мою и скрабом изредка.

#3
Гость

У меня так же наверное. Мне кажется это типо волоски так торчат, они сами наверное отпасть не могут, потому что грудь постоянно вниз. Во всяком случае я их не трогаю и всё норм. Просто мылом хорошо мою и скрабом изредка.

Ну скорее теже самые сальные нити что на лице

Гость
#4
Елизавета

Ну скорее теже самые сальные нити что на лице

Не знаю у меня на лице такого нет. На лице только черные точки их надо выдавливать. А на груди достаточно только потянуть и они как бы немного выступают из кожи и они светлые.

#6
Гость

Хepа се, у вас огромные cисяры, видать, раз так потеете. Шлите пикчи

Ну во первых давай пожалуйста как то более культурно. А во вторых никому ничего отправлять не будем.

Гость
#7
Гость

Хepа се, у вас огромные cисяры, видать, раз так потеете. Шлите пикчи

Поддерживаю адеквата

Гость
#8
Елизавета

Ну во первых давай пожалуйста как то более культурно. А во вторых никому ничего отправлять не будем.

Да ладно, без лица же отправляете, это не порнуха кардашьянки какая-то

#9
Гость

Да ладно, без лица же отправляете, это не порнуха кардашьянки какая-то

Мда....

Гость
#10
Гость

Да ладно, без лица же отправляете, это не порнуха кардашьянки какая-то

Тем более,что здесь такого,отправить фото грудей на анонимном форуме , получить похвалу в свою сторону и не предвзятое мнение на счёт своих грудей

Гость
#11
Елизавета

Тоже имею большую грудь и понимаю о чем идёт речь. Это ровно теже самые сальные железе что на лице и вообще по всему телу. Да данная тема является нормальной поры ровно точно так же забиваются как и на лице

Спасибо большое, а то думала что не так то. В Гугле особо про это и нет информации

#13

У меня большая грудь, под ней вот папиломы живут, притом в начале где грудь начинает нависать перед телом, они большие, а дальше как рядок маленьких по всей длине груди. Много их так получается.
Грудь до низа туловища.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема