Гость
Статьи
Фигура подростка у …

Фигура подростка у девушки

Хотела спросить совет у девушек с подростковой фигурой, у которых были мужчины, был ли у вас комплекс? Много ли среди мужчин вы встречали любителей именно такой фигуры? Дело в том, что я не худая, нормально вешу, но маленького роста (157), с очень маленькой грудью. Параметры 82-61-91. Но фигура все равно не взрослой женщины, все маленькое. Часто комплексую. Знакомлюсь и думаю, что разденусь и вдруг мужчине совсем не понравится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Милая малышка, не надо комплексовать. Всё у тебя хорошо с фигурой. КАк мужчина тебе говорю.

Гость
#2

У меня такие же параметры 😀 и мне нравится тело мое
У меня 169 84/60/90

Гость
#3

А у меня параметры 80/60/80 при росте 170 и вес 45 :) И даже я с такими «данными» не парюсь! Все мы разные и это нормально, не переживайте!

Гость
#4

Это хорошая фигура. И, кстати ваши параметры средние для такого роста, не такая уж и худенькая.

Гость
#5
Гость

А у меня параметры 80/60/80 при росте 170 и вес 45 :) И даже я с такими «данными» не парюсь! Все мы разные и это нормально, не переживайте!

И это правильно!!! Главное чужие типажи не задевать. А то есть такие. Своих недостатков не стесняются, при том чужие в наглую просто раздувают!!!! Вот это ужас!!!

Гость
#6

У меня близкие параметры 82-63-92 при росте 164 и возрасте 50, астеник, и считаю что мне очень повезло с фигурой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: