Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, кто …

Лазерная эпиляция, кто делал?

Девушки, поделитесь опытом.
Недавно я начала делать лазерную эпиляцию зоны бикини. Девушки, кто делал себе подобную процедуру, поделитесь опытом, через сколько сеансов волоски уходят полностью?)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от многих факторов: от самого лазера, от профессионалзма того, кто работает с лазером, чтобы не пропускал, не уменьшал мощность. В салонах втирают, что конечно же зависит от гормонального фона. Зона бикини вроде как является гормональной зоной, поэтому поддерживающие процедуры надо будет потом делать не 1-2 раза в год, а 3-4 раза в год.

Гость
#2

Зависит от волос. 5 сеансов и ты малыш голыш.

Гость
#3

Зависит ещё от структуры самого волоса. Светлые и мягкие хуже поддаются. Волосы следует сбривать за часов 8-12 до процедуры. Если оставите "ёжик" хуже обработается. В сауны и тп не ходить. Думаю у меня ощутимый эффект настал на процедуре 4-5. Был первый абонемент на 6 посещений. Промежуток между процедурами увеличивается со временем. Даже когда не делала около года, после процедуры эффект сразу как на 4-5 раз. Пока лучше способа я не нашла и буду делать снова. Денег своих стоит.

Гость
#4
Гость

Зависит ещё от структуры самого волоса. Светлые и мягкие хуже поддаются. Волосы следует сбривать за часов 8-12 до процедуры. Если оставите "ёжик" хуже обработается. В сауны и тп не ходить. Думаю у меня ощутимый эффект настал на процедуре 4-5. Был первый абонемент на 6 посещений. Промежуток между процедурами увеличивается со временем. Даже когда не делала около года, после процедуры эффект сразу как на 4-5 раз. Пока лучше способа я не нашла и буду делать снова. Денег своих стоит.

Вот это, видимо, мой случай))) После 6 процедур волосы стали мягче и реже, но их ещё много (

#5

8 процедур уже сделала, немного волосков еще осталось, но они до такой степени уже тоненькие и бледные, что еще 1-2 сеанса - и все. Мне мой косметолог как раз про среднее количество сеансов говорила - 10

Гость
#6
Моська

8 процедур уже сделала, немного волосков еще осталось, но они до такой степени уже тоненькие и бледные, что еще 1-2 сеанса - и все. Мне мой косметолог как раз про среднее количество сеансов говорила - 10

А Вы делаете просто бикини или глубокое?

#7
Моська

8 процедур уже сделала, немного волосков еще осталось, но они до такой степени уже тоненькие и бледные, что еще 1-2 сеанса - и все. Мне мой косметолог как раз про среднее количество сеансов говорила - 10

И что, они потом расти не будут, точно?

#8
Avtorka

И что, они потом расти не будут, точно?

будут. нужно будет по жизни потом ходить раз в квартал.. или раз в пол года. у кого как. на поддерживающие процедуры.