Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Я девушка восточных кровей, комплексую на счет волос на руках, они длиною где-то 5см😭 не настроилась сходить на фото или лазерную эпилцяию, можно ли сбрить? у кого какой опыт с бритьем рук??

10 ответов
Последний — Перейти
🍄
#1

Сбрей и не бубни

#2

Не делайте этого! Будут сильнее и жёстче расти! Только эпиляция, шугаринг и т п.

Гость
#3

Дана руки должны быть на крытый женщина это скромность или это тропинка к феминизме а быть как запад зачем серый вчера все сказал

Гость
#4

я постоянно брею, у меня тоже очень длинные особенно ближе к локтям, както привыкла и брею и норм. на руках как-то по другому , они ломкие, нежели на подмышках,не бойтесь

🍄
#5
Vanil’ka

Не делайте этого! Будут сильнее и жёстче расти! Только эпиляция, шугаринг и т п.

Толщина и жесткость волос зависит от генетики, не? Бритьём её не изменишь

Гость
#6

Что руки, что ноги, что писька, разницы никакой. Просто сбревайте и все

👁👄👁
#7
Vanil’ka

Не делайте этого! Будут сильнее и жёстче расти! Только эпиляция, шугаринг и т п.

брею лет 10, все равно пушок растёт, жёстче не стали

Гость
#8

я брею тк волосатые руки у женщины выглядят ужасно и не важно какого они цвета

Gala
#9

Депиляция гораздо легче , у Аравии очень много для этой процедуры в домашних условиях и уход в том числе.

Вера
#10

У самой волосы на руках, но особо не запариваюсь этим, удаляю сахарной пастой Start epil "универсальная" сама себе - все ок, долго не отрастают и важно домашний уход соблюдать еще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: