Гость
Статьи
Почему модели плюс …

Почему модели плюс сайз не худеют?

Почему модели плюс сайз не могут похудеть? Даже просто фигуристая Барбара Палвин, почему не может стать суше? Ведь у них все условия, лучшая еда, тренеры, возможность проводить свободное время как захочется, на яхте, никаких стрессов. Почему одни тростиночки, а другие нет? #фигура

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Энести
#1

Потому что если она похудеет, то перестанет быть моделью плюс сайз

Гость
#2
Энести

Потому что если она похудеет, то перестанет быть моделью плюс сайз

шутите?
Эшли Грем если я не ошибаюсь то худела сильно то опять поправлялась, и всегда она модель...выбрали её агенство. С их то возможностями, врачи любые, деньги есть, диетологи.....тренеры, в чем проблема?

Гость
#3

Почему комическая актриса не становится трагической?У неё же есть все возможности.Амплуа обязывает-с.

Гость
#4

Потому что они хорошо зарабатывают на своей фигуре. Сбрось они хотя-бы немного, все контракты пропадут и станут они обычными женщинами. А так - королевы.

Гость
#5

Потому что они знают совершенно точно - если ты склонна к полноте, то на диетах сидеть нужно пожизненно. Как только похудела и на радостях вернулась к прошлому образу жизни - вес возвращается. А пожизненно - то ещё удовольствие...

Гость
#6
Гость

Потому что они хорошо зарабатывают на своей фигуре. Сбрось они хотя-бы немного, все контракты пропадут и станут они обычными женщинами. А так - королевы.

я ответила девушке выше, о том что они как были моделями так ими и остаются. неужели их зп просто маленькие, ни на что не хватает, но об этом молчат?

Гость
#7
Гость

Потому что они знают совершенно точно - если ты склонна к полноте, то на диетах сидеть нужно пожизненно. Как только похудела и на радостях вернулась к прошлому образу жизни - вес возвращается. А пожизненно - то ещё удовольствие...

вы склонны к полноте?

Гость
#8
Гость

я ответила девушке выше, о том что они как были моделями так ими и остаются. неужели их зп просто маленькие, ни на что не хватает, но об этом молчат?

Им платят больше,как +сайз.неужели не понятно?

Гость
#9
Гость

Им платят больше,как +сайз.неужели не понятно?

нет, потому что раньше не было моделей плюс сайз, Эшли Грем изначально была очень худой, но она располнела и все равно осталась моделью. Почему она не может похудеть опять?

Гость
#10

Потому что им это нах не сдалось.

Гость
#11
Гость

Потому что им это нах не сдалось.

вы тоже плюс сайз?

Рентгенолог
#12

Потому что у каждого свой стиль. А некоторые и худеют. Почитайте к примеру историю Кристины Кирчиу. Кстати, сейчас как я знаю она из Киева в Молдавию уехала к сестре и родителям. Говорит, что за мир между Россией и Украиной. Выглядит хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема