Гость
Статьи
Почему девушки склонны …

Почему девушки склонны к жиру более че парни

почему девушки более склонны к жиру ,чем парни . Мой рост 173 и вес 55, грудь 3ий .Я вот люблю переедатьи могу набрать запросто килограммов .А вот парни ноют что не могут набрать вес блабла. Но при этом я хрупкая .А вот парни ростом 190 и весом 60 .Смотрятся тоже нормально широкие плечи ,руки .Но если сравнить соотношения веса и роста девок и парней , то парни весят меньше .Почемууу?И при этом умудряются смотреть сильно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс заедается, эмоции у кого преобладают более? Вот похрумать чем нибудь и вуаля - удовольствие от любимой еды, обычно сладости, в фитнес же не идёте, вот и откладывается, плюс гормональные сдвиги, где наследственность такая, где ещё что...

#2

к сожалению или к счастью, так сложилось эволюционно. у женщин генетика такая - жир помогает вынашивать плод

#3

Я думаю это природа, у них метаболизм более быстрый. И ещё мужчины так не парятся как женщины. А женщины склонны заедать стресс. Мужчинам же это не свойственно

Гость
#4
Гость

Стресс заедается, эмоции у кого преобладают более? Вот похрумать чем нибудь и вуаля - удовольствие от любимой еды, обычно сладости, в фитнес же не идёте, вот и откладывается, плюс гормональные сдвиги, где наследственность такая, где ещё что...

даа , вы правы .На хрупких плечах женщин много обязанностей ,хотя мужчины должны быть ответсвеным .И парням живется куда проще чем девушкам . У них все просто

#5

парни зачастую выше девушек, поэтому их организм уже чисто на этом факторе сжигает больше калорий для функционирования. также и тестостерона у них больше, за счет чего набрать мышечную массу проще, а за счет нее и расходуется очень много калорий. просто биологический фактор. это не девушки склонны к жиру, это парни склонны к большему сжиганию калорий.

Гость
#6
Jerk

к сожалению или к счастью, так сложилось эволюционно. у женщин генетика такая - жир помогает вынашивать плод

на самом деле, к счастью.Но сейчас модно быть скелетом , а раньше ценили женские изгибы ,припухлость .и мне кажется это более живо ,но общество навязывают другое

Гость
#7
noushin

парни зачастую выше девушек, поэтому их организм уже чисто на этом факторе сжигает больше калорий для функционирования. также и тестостерона у них больше, за счет чего набрать мышечную массу проще, а за счет нее и расходуется очень много калорий. просто биологический фактор. это не девушки склонны к жиру, это парни склонны к большему сжиганию калорий.

я полумужик ) у меня тож рост довольно высокий, все по быстрому и набрать и сбросить .На папу похожа))

Гость
#8

У них вес потому что такой за счет мышц. У любого, даже нетренированного мужика мышцы весят больше чем у женщины.
А женская природа устроена так, что организму нужно делать запасы в виде жира для вынашивания потомства.

Гость
#9

У мужиков популярен спорт,
нельзя быть мужиком и не любить тренировки (это называется "баба"),
у мужиков нет психологических загонов про красоту, т.к. красоту дает спорт, а еще он дает мышцы,
мышцы - потребители и растратчики энергии, и чем их больше, тем легче человеку дается похудание без всяких диет, достаточно систематически тренироваться.
Странно что вы написали про вес.
Но объяснимо 190см - 60кг парень это худощавый дрищ без мышц, длинная тростина, кожа да кости, немного жирка, возможно страдает рпп и анорексией. Это не норма. До нормы не хватает больше 20кг веса мышц.
Обычно же парни весят больше, потому что мышцы тяжелее жира. Больше мышц, чем у женщин - больше вес. Если же вместо мышц жир, то вес будет как у женщин примерно оцениваться.

#10
Гость

на самом деле, к счастью.Но сейчас модно быть скелетом , а раньше ценили женские изгибы ,припухлость .и мне кажется это более живо ,но общество навязывают другое

согласна с вами в какой-то степени. все картины прошлых лет с прекрасными женщинами с объемами - естественными!
то что происходит сейчас, слепое стремление женщин вогнать в себя весь силикон мира - реально пугает. но думаю это временное явление и лет через 50-100 это будет восприниматься так же абсурдно, как сейчас воспринимается тот факт , что раньше женщины к примеру пользовались мышьяком для красоты

Гость
#11
Гость

Стресс заедается, эмоции у кого преобладают более? Вот похрумать чем нибудь и вуаля - удовольствие от любимой еды, обычно сладости, в фитнес же не идёте, вот и откладывается, плюс гормональные сдвиги, где наследственность такая, где ещё что...

Бред не неси. Это всё равно что говорить про сиськи: "У тебя два куска жира в области груди, потому что ты любишь жрать, у нормальных мужиков не растут сиськи". Двоечник что ли, анатомию не изучал в школе? Природой заложено это, женщина должна иметь всегда запас жира, на случай внезапной беременности. Природе похх на твой фитнес, ей главное - воспроизводство.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: