Гость
Статьи
Как убрать волосы в …

Как убрать волосы в интимной зоне?

Здравствуйте уважаемые девушки.
Я парень ) но как как не у вас узнать про проблемку.
Вообщем когда я убираю волосы в интимном месте думаю подробности где именно ее нужны , у меня все время раздражение , у меня может очень нежная кожа я не знаю . Если делать это бритвой то через день два очень посыпят прищи.
Начал пользоваться год назад кремом депилятором , вроде бы все норм, но если крем наносить так же на "бубенцы" уж не знаю как ещё описать что бы было не обидно и понятно , то у меня там разъедает кожу, а в других местах все норм, и потом получаются маленькие неприятные и болючие ранки, возможно ТАМ кожа ещё нежнее . Вообщем надоели эти неприятные ощущения, подскажите какие есть ещё способы , сделать это без раздражений и не ходить по всяким услугам .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Над пенисом я бы просто подстригала триммером чтобы было аккуратно. В остальных местах после бритвы попробуй обрабатывать мирамистином первые дни

Trigger
#2

Прыгать без штанов через костер ?
С косметологом посоветуйтесь .

Гость
#3

Использовать хорошую пену для бритья. Хорошо заостренные бритвы (не одна бритва для всего тела которая месяц в использовании, а хорошая бритва на 3-5 лезвий только для причиндал и менять после 5-7 использований, не реже), пользоваться лосьеном после бритья. Не злоупотреблять бритьем, раза в неделю будт достаточно более чем.
Можно еще електробритву с тримером попробовать, но это не всем удобно там.

#4

либо триммер и привыкнуть к короткой стрижке, а не гладкости.

либо лазерная эпиляция или электро эпиляция в салоне.

Мила
#5

Только в салоне

Гость
#6

Интимное место - это где? В пизgе, что ли?

Гость
#7
Гость

Использовать хорошую пену для бритья. Хорошо заостренные бритвы (не одна бритва для всего тела которая месяц в использовании, а хорошая бритва на 3-5 лезвий только для причиндал и менять после 5-7 использований, не реже), пользоваться лосьеном после бритья. Не злоупотреблять бритьем, раза в неделю будт достаточно более чем.
Можно еще електробритву с тримером попробовать, но это не всем удобно там.

Триммер даёт такой же результат , раздражение , бритву использую новую, но одноразовую джилет, но все же раздражение , пенка для бритья тоже пойдет

#8
Гость

Интимное место - это где? В пизgе, что ли?

автор - мужчина. так что иначе назовите. вокруг члена.

#9
Гость

Триммер даёт такой же результат , раздражение , бритву использую новую, но одноразовую джилет, но все же раздражение , пенка для бритья тоже пойдет

хм.. раздражение от триммера? это почему.
он же просто делает волоски короче, можно даже особо кожи и не касаться..

или вы им под 0 пытаетесь все убрать?

Гость
#10
Гость

Использовать хорошую пену для бритья. Хорошо заостренные бритвы (не одна бритва для всего тела которая месяц в использовании, а хорошая бритва на 3-5 лезвий только для причиндал и менять после 5-7 использований, не реже), пользоваться лосьеном после бритья. Не злоупотреблять бритьем, раза в неделю будт достаточно более чем.
Можно еще електробритву с тримером попробовать, но это не всем удобно там.

Так все так и есть , только не оьрабатываю в конце потому что будет очень сильно печь, может шугаринг, или восковые полоски ?

#11
Гость

Так все так и есть , только не оьрабатываю в конце потому что будет очень сильно печь, может шугаринг, или восковые полоски ?

шугаринг, воск, который намазывают - да.. но в салоне.
восковыми полосками в интимном месте волосы убрать сложно - эти полоки больше для рук, ног применяются. но не для подмышек и паха.

Гость
#12
Баба-Яга

хм.. раздражение от триммера? это почему.
он же просто делает волоски короче, можно даже особо кожи и не касаться..

или вы им под 0 пытаетесь все убрать?

А ну да триммером под ноль пытался )

Гость
#13
Баба-Яга

автор - мужчина. так что иначе назовите. вокруг члена.

А ему зачем? Это у бабы там всё воняет и течёт, поэтому приходится брить, у мужчин таких проблем нету.

#14
Гость

А ему зачем? Это у бабы там всё воняет и течёт, поэтому приходится брить, у мужчин таких проблем нету.

минет приятнее делать, когда там стрижка, а не кудри.
и у женщины ничего не пахнет, если она гигиену соблюдает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема