Как не стесняться идти на эпиляцию глубокого бикини?
Девчонки, как вы решились на эпиляцию глубокого бикини? Я думаю об этом уже года ~2, и просто мечтаю, но боже, как же стесняюсь🙈 Все время кажется, что что-то не так у меня, или еще чего. Ходила на лазерную эпиляцию подмышек, понравился эффект, записалась на г.бикини иду через месяц, и вот, готовлюсь морально.. Вроде понимаю что мастер кучу бикинь видит каждый день, но блин.. стремно пипееец!
А зачем? Чтоб угодить саудовскому принцу? Только пе до. Фи лы любят совсем без волос, и извращенцы. Постоигись сама и хватит с тебя.
Эпиляцию в интимной зоне девушки делают прежде всего для себя. Волосы ТАМ необходимо убирать, как минимум для гигиены, чтобы не было запаха, чтобы не надо было запариваться с удаление перед походом в гинекологу или на какие-то процедуры, где нужно раздеваться до нижнего белья. После бриться и обычной эпиляции ТАМ все чешется и образуются вросшие волоски. Уж лучше убрать совсем и жить спокойно.
А я вот не решился пока… только ноги смог осилить. Но я электро делал, это реально болезненно, не представляю как в том месте это делать.
У меня лазерная, но вот внутренняя сторона бедра, довольно дискомфортно даётся.
P.S. Тоже хочу на электроэпиляцию сходить (шею), но все вот некогда, да и мастера еще не нашёл. Сколько вам понадобилось сеансов электро что-бы ноги полностью осилить?
Гость
[3165599574]
#23
Wh1te
У меня лазерная, но вот внутренняя сторона бедра, довольно дискомфортно даётся.
P.S. Тоже хочу на электроэпиляцию сходить (шею), но все вот некогда, да и мастера еще не нашёл. Сколько вам понадобилось сеансов электро что-бы ноги полностью осилить?
12 сеансов с начала до идеальной гладкости. Это 2 года, каждый год ходил с октября по апрель. Лето естественно не ходил.
Я думаю об этом уже года ~2, и просто мечтаю, но боже, как же стесняюсь🙈
Все время кажется, что что-то не так у меня, или еще чего. Ходила на лазерную эпиляцию подмышек, понравился эффект, записалась на г.бикини иду через месяц, и вот, готовлюсь морально..
Вроде понимаю что мастер кучу бикинь видит каждый день, но блин.. стремно пипееец!