Удаляла в КВД лазером. Удаление платное. Сначала удалила крупные, мешающие, потом договорилась, и снесла все остальные. Часто идут на удаление к онко-дерматологам. Они отправляют на гистологию сомнительные родинки.
Гость
[2093949415]
#5
Удаляла и удаляю платно. Бесплатно никто этим заниматься не хочет. Срок заживания зависит от величины родинки и места где она находится. Там где влажно, в подмышках например, заживает долго. Удалять не больно. Делают обезбаливающий укол
Гость
[1967794806]
#6
Гость
Сообщение было удалено
У кого улаляли какой врач каким методом способом .больно ?
Гость
[1565120701]
#7
Удаляла лазером, платно, конечно. За 10 лет она снова выросла.(( Удаляла, т.к. было подозрение на онкологию, но оно, к счастью, не подтвердилось!
Марина
[229265754]
#8
Я удаляла родинки в дерматологическом центре «Ретиноиды» у доктора Сазыкиной Ларисы Николаевны. Она опытный дерматолог с более чем 30-летним стажем. Удаление прошло быстро и почти безболезненно благодаря местной анестезии. Заживление заняло около двух недель, особого дискомфорта не было