...
Конечно, Валерия, скорее всего, лукавит, и на этих снимках на ее лице есть немного косметики
1 из 15


Валерия Лукьянова стала известной благодаря своей «инопланетной» внешности, ставшей результатом серии пластических операций. Увлекающаяся эзотерикой модель утверждает, что является энергетическим существом из космоса, воплощенным в человеческом теле. Чтобы создать достоверный «неземной» образ, она прибегает к наращиванию волос, носит специальные линзы, увеличивающие зрачки, и жестко ограничивает себя в еде.

Конечно, Валерия, скорее всего, лукавит, и на этих снимках на ее лице есть немного косметики. Но сам факт того, что девушка хотя бы ненадолго «спустилась с небес на землю», не может не радовать: на фотографии она стоит у зеркала в заполненной косметикой ванной, на ней надеты ультракороткие джинсовые шорты и крошечный черно-белый топ. Ее талия, как всегда, выглядит пугающе тонкой: Лукьянова сидит на жидкой диете и стремится в будущем перейти на питание воздухом и солнечным светом.

Судя по постам в Instagram, большинство своего свободного времени модель проводит, вопреки своим утверждениям, не в путешествиях по параллельным измерениям, а в спортзале и салонах красоты.

По слухам, она удалила ребра, чтобы ее талия казалась еще тоньше, но ее твердый пресс доказывает, что Лукьянова совершенствует себя не только при помощи пластики — и это не может не радовать.

Кто знает, быть может, Валерия скоро окончательно откажется от своего творческого псевдонима Аматуе, перестанет выходить в астрал, вынет силиконовые импланты и заведет достойный фитнес-блог? После недавнего скандального интервью журналу GQ, в котором она заявила, что является противницей смешения рас, Лукьяновой точно не помешает смена образа.