Как повторить образ Барбары Палвин с открытия Венецианского кинофестиваля
Барбара Палвин

28 августа на итальянском острове Лидо стартовал 76-й Венецианский кинофестиваль, на котором ежегодно собирается весь свет мирового кинематографа и шоу-бизнеса: от маститых режиссеров и оскароносных актеров до певцов, музыкантов и моделей. 

Создать безупречный образ для выхода на красную дорожку фестиваля — дело особой важности. Это особенное мероприятие со внушительной историей и высоким статусом — так что и наряд с укладкой должны быть соответствующими.

Гости церемонии тщательно подбирали свои образы вместе со стилистами, и в выборе макияжа смогли довериться только профессионалам. 

25-летняя Барбара Палвин, которая каждый год становится особым украшением киноконкурса, в этот раз продемонстрировала идеальный вариант всегда актуальной классики.

Как повторить образ Барбары Палвин с открытия Венецианского кинофестиваля
Барбара Палвин

Модель появилась на открытии кинофестиваля в элегантном черном платье-бюстье Giorgio Armani и босоножках ему в тон. Девушка предпочла обойтись без громоздких аксессуаров и ограничилась аккуратными серьгами.

Барбара Палвин — посланница Giorgio Armani Beauty, поэтому макияж для выхода в свет ей помогли сделать представители модного Дома. Согласитесь, получилось великолепно!

Woman.ru удалось попасть за кулисы мероприятия и пообщаться с официальным визажистом Giorgio Armani Beauty, чтобы узнать, как повторить блистательный образ Барбары. 

Как повторить образ Барбары Палвин с открытия Венецианского кинофестиваля
Барбара Палвин

«Для начала очищенное лицо необходимо как следует увлажнить с помощью бальзама Prima glow-on moisturizing balm от Giorgio Armani Beauty. Мой совет — оставить его на коже до полного впитывания, хотя бы минут на 5. При необходимости, чтобы скрыть темные круги под глазами или мелкие несовершенства кожи, я использую консилер Giorgio Armani Beauty Power Fabric», — рассказал бьюти-эксперт.

«Для стойкого макияжа, который продержится на коже в течение всего вечера, нам понадобится мейкап-база Power Fabric от Armani Beauty. Для сухой кожи используйте тональный крем Designer Lift. Визуально скорректировать черты лица поможет средство для контуринга Neo Nude a contour. Барбаре подошел оттенок номер 20», — объяснил визажист.

«Подчеркнуть взгляд поможет синий карандаш для глаз Smooth Silk eye pencil. Переборщить с ним сложно, поэтому я рекомендую нанести уверенную линию под нижнее веко. Затем я растушевываю тени для глаз Eyes to Kill Quattro прямо под ресницами и наношу тушь Eyes to Kill Classico. Брови оформляю с помощью подводки для глаз Eye Brow Maestro, а после для выразительности наношу на волоски сияющие тени Eyes to Kill Stellar», — поделился мейкапер. 

Как повторить образ Барбары Палвин с открытия Венецианского кинофестиваля
Барбара Палвин

Чтобы сохранить естественное сияние губ, визажист рекомендует нанести бальзам Lip Maestro в оттенке Blush. Осталось дело за малым — уложить волосы и подобрать наряд. Теперь ваш идеальный образ как для Венецианского кинофестиваля готов!

Приобрести необходимую для этого образа косметику можно на официальном сайте Giorgio Armani Beauty.

Кстати, с 29 августа по 8 сентября в бутике Giorgio Armani Beauty, что находится в торговом центре «Атриум» (г. Москва, ул. Земляной Вал, 33), ведущие визажисты марки создадут всем желающим этот образ. А при покупке любых двух средств Giorgio Armani Beauty можно получить два билета в кино. Подробности акции можно уточнить у консультантов бутика.